Главная » Новости » Скоро 1 сентября. Рассказываем о том, какие бренды помогут эффективно подготовиться к учебному году | мода на elenamalisheva

Скоро 1 сентября. Рассказываем о том, какие бренды помогут эффективно подготовиться к учебному году | мода на elenamalisheva

InStyle.ru собрал в одном материале самые полезные новости для родителей и их детей в преддверии возвращения в школу и университеты

Детский ГУМ устраивает праздник перед стартом учебного года

С 21 по 31 августа Детский ГУМ превратится в настоящую сказку, которая поможет напомнить детям, как это здорово и весело — получать знания. В рамках праздничных дней маленьких гостей универмага ждут не только гирлянды, воздушные шары, анимация, подарки и знаменитое мороженое, но и квесты, посвященные школе: «ГумГеография», «ГумПравилаДорожногоДвижения» с Тетей Степой, «ГУМГрамота», «ГУМФизика», «ГУММатематика», «ГУМПеременка» и творческие «ГУММелодия» и «ГУМ Творчество». С их помощью ребенок сможет в игровой форме освежить знания по базовым предметам и понять, как много он уже знает.

В Детском ГУМе пройдут праздничные дни перед началом учебного годаКроме того, для удобства шопинга стилисты Детского ГУМа собрали образы для школы из капсульных коллекций Gucci, Burberry, Emporio Armani, Il Gufo и других брендов, а также подготовили модные портфели и рюкзаки с уже готовыми наборами тетрадок и канцелярии внутри.

В Детском ГУМе пройдут праздничные дни перед началом учебного года

В Geox можно найти идеальные сменную обувь и пары для прогулок

Главное в детской осенне-зимней коллекции обувного бренда Geox — это инновационный подход к производству, который обеспечивает ребенку комфорт, и стильный дизайн, отвечающий последним трендам. К старту нового учебного года родители и их дочки смогут быстро отыскать в магазинах марки лаконичные балетки, туфли на небольшом каблуке и полусапожки, которые точно понравятся всем. Декор — банты, стразы и вышивка — придает каждой модели индивидуальный характер.

Детская коллекция Geox осень-зима 2021/22Активным, никогда не сидящим на месте мальчикам дизайнеры Geox предлагают прочные полуботинки с укрепленным мысом, мягкие, невесомые мокасины, а также «взрослые» кроссовки — они повторяют модели в коллекциях для мужчин. Приятный бонус: весь август вплоть до 1 сентября включительно во всех магазинах Geox проходит акция — при покупке обуви из коллекции «Снова в школу» настольная игра UNO в подарок.

Детская коллекция Geox осень-зима 2021/22

Трикотажные костюмы и рюкзаки Levi’s® понравятся тем, кто перешел в старшие классы или уже учится в университете

В осенне-зимнем сезоне бренд Levi’s®, славящийся своим денимом, создал невероятно удобные и стильные спортивные костюмы из флиса Levi’s® Red Tab™ Sweats, в которых можно как с комфортом заниматься учебой дома, так и выходить в библиотеку или на лекции, не жертвуя при этом стилем. Каждая модель — свитшот, худи, олимпийка и джоггеры — произведена из супермягкой хлопчатобумажной ткани, футера, и представлена в целом ряде цветов: от жизнерадостного канареечного до насыщенного синего.

Коллекция Levi’s® Red Tab™ SweatsЧтобы всегда носить ноутбук с собой и его вес не ощущался непосильно, для хранения техники подойдет рюкзак из легендарной коллекции L Pack Family. В сезоне осень-зима аксессуар был дополнен дизайнерами мягким отсеком для ноутбука и органайзером для письменных принадлежностей. Отличная новость для экоответственных студентов: рюкзаки коллекции L Pack Family произведены из 100% полиэстера, полученного из переработанных пластиковых бутылок.

Коллекция L Pack Family

Полностью собрать гардероб ребенка к 1 сентября можно во вкладке «Школа» на сайте «Кенгуру»

При выборе образов для ребенка важно учитывать все ситуации и найти для каждой свой набор вещей. Сайт «Кенгуру» предусмотрел все за вас: во вкладке «Школа» можно найти и наряды для школьных торжеств (одежда из коллекции Prairie и Emporio Armani точно подойдет), и аутфиты на каждый день, и практичные варианты для занятий спортом и экскурсий. Команда «Кенгуру» уверена, привить ребенку вкус и дисциплину можно при выборе стильных и удобных школьных вещей, а также обуви и аксессуаров, которые точно понравятся каждому члену семьи.

Школьная форма магазина «Кенгуру»

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)