Главная » Новости » Silent Night Spray (Сайлент Найт Спрей) — средство от храпа

Silent Night Spray (Сайлент Найт Спрей) — средство от храпа

Раскатистый храп в ночи не только нарушает покой окружающих, но вдобавок может спровоцировать опасное осложнение – сонное апноэ, то есть остановку дыхания во сне. Оттого очень важно постараться избавиться от храпа, когда он у вас только появился. Для быстрого устранения храпа реальные отзывы пользователей сети нередко рекомендуют использовать спрей Silent Night Spray (Сайлент Найт Спрей). Утверждается, что данное натуральное средство сокращает вибрацию тканей мягкого неба, значительно снижает интенсивность храпа и помогает сохранить подобный эффект. При курсовом же применении этот спрей способен избавить от храпа навсегда. К тому же, данный препарат обладает приятным, свежим вкусом мандарина с мятой и не провоцирует развитие привыкания. Да только развод все это или правда? Поможет ли Silent Night Spray вам и вашим близким спокойно смотреть сны всю ночь?

Почему возникает храп?

Наиболее распространенной причиной храпа является сужение гортани. При дыхании воздух попадает в легкие из ротоглотки через гортань. Когда мы спим, ткани гортани расслабляются и движущийся по ним воздух вызывает вибрации. Другой распространенной причиной является узость дыхательных путей, что свойственно очень многим людям. Вдобавок храп нередко является следствием механических повреждений глотки. Кроме того, у храпящих людей часто имеются увеличенные миндалины, полипы или расположенный у горла язычок. Храп также нередко возникает вследствие приема алкоголя перед сном, курения, переутомления и наличия избыточного веса.

Часто храпите?

Выяснить это совсем несложно, достаточно опросить домочадцев или, в крайнем случае, соседей. Вдобавок, косвенными признаками храпа являются нарушение дыхания во сне, частые, казалось бы, беспричинные пробуждения, постоянная сонливость в дневное время.

В чем опасность храпа?

Главная угроза, которую несет храп – сонное апноэ. Дыхательные пути закрываются расслабленными мышцами ротоглотки в результате чего возникает остановка дыхания, иногда до 30 секунд. При этом резко сокращается объем кислорода и растет уровень углекислого газа в структурах головного мозга. Постоянные апноэ приводят к появлению головной боли, сонливости, замедлению умственной деятельности, сердечной и легочной недостаточности. Потому от храпа необходимо избавляться. Например, разыскав, где можно приобрести разработанное для этого средство, не имеющее негативных отзывов.

Silent Night Spray – чтобы ваш сон был здоровым

Этот уникальный состав благодаря сбалансированной, натуральной формуле оказывает воздействие на непосредственные причины храпа, обеспечивая быстрый, длительный эффект с первого использования. Средство тонизирует и стабилизирует функционирование ротоглотки, предупреждая возникновение храпа. При этом, в отличие от многих аналогов, Silent Night Spray не содержит какие-либо химические ингредиенты. Замечательно высокая эффективность и быстродействие препарата достигаются лишь благодаря натуральным компонентам в его составе:

  • Экстракт лимона способствует облегчению дыхания, нормализации кровообращения, устранению мышечного напряжения в гортани

  • Экстракт шалфея оказывает вяжущее действие, снимает напряжение, останавливает воспалительные процессы

  • Прополис имеет тонизирующее действие на стенки гортани, предупреждает остановки дыхания во время сна

  • Мята и мелисса улучшают качество сна, снимают спазмы гортани, обезболивают и тонизируют

Кроме того, такой насыщенный состав обладает эффектом ароматерапии – помогает быстро засыпать и благотворно влияет на ЦНС. При этом, в отличие от многих заменителей, Silent Night Spray – сертифицированное, абсолютно безопасное для потребителей всех возрастов средство. Вероятно, именно поэтом данный препарат сегодня – рекомендация врачей № 1 для борьбы с храпом.

Способ применения

В соответствии с инструкцией по применению, Silent Night Spray необходимо перед сном распылять в полости рта, нажимая на дозатор один-два раза. Полученный эффект остается на все время сна. Полноценный курс – 30 дней.

Отзыв о Silent Night Spray (Сайлент Найт Спрей) — средство от храпа

Ольга, 37 лет, Нижний Новгород

До недавнего времени мой муж храпел так, что соседи жаловались. Но они вообще-то за стенкой живут, а нам с детьми каково было?! Ну да, муж на работе устает, да и лишний вес у него имеется. Но я тоже работаю, а каково каждый день работать, не имея возможности нормально выспаться, можете себе представить. Голова у меня болела практически постоянно, таблетки глотала пригоршнями. Муж из-за собственного же храпа тоже не высыпался, весь день потом сонный ходил и на рассеянность жаловался.

О существовании спрея Silent Night Spray где-то разузнала моя мама. Супруг не сопротивлялся, покорно начал этим средством брызгаться. И случилось чудо – у нас в квартире по ночам стало тихо!))) Первые пару ночей муж правда немного еще храпел, но намного меньше и тише, нежели обычно. А потом храп и вовсе на нет сошел. Свои таблетки от головы я давно забросила в домашнюю аптечку и больше оттуда не достаю, у мужа тоже самочувствие заметно улучшилось. А еще мы наконец-то спим в одной постели, раньше это вообще нереально было.) Спрей отличный, советую!

Let’s block ads! (Why?)