Главная » Новости » SERUM — сыворотка для лица

SERUM — сыворотка для лица

Serum – средство нового поколения, способное вернуть коже молодость и замедлить процессы старения. Сыворотка Serum считается прорывом в области косметологии, ведь с ней стать красивой можно без дорогостоящих процедур и операций. В статье вы узнаете о принципе действия и составе Serum, преимуществах перед аналогами, ознакомитесь с подробной инструкцией по применению. Отдельное внимание уделяется вопросу доставки – где и каким образом можно приобрести Serum в России.

serum для лица

SERUM на сайте производителя


С чем борется Serum?

Секрет вечной молодости люди пытались раскрыть всегда. Эта загадка свела с ума не одну великую правительницу, мечты остановить время не покидают и современных красавиц. Зачастую проблемы с эпидермисом появляются ещё задолго до начала старения. Кроме генетической предрасположенности, существует масса других факторов, провоцирующих преждевременное увядание. Это: гормональные сбои, вредные привычки, неправильное питание и нерегулярный сон, плохая экология, хронические заболевания, некачественная косметика, стрессы. Кожа – наш главный защитник, поэтому на такие удары она реагирует первой.
Морщины – не единственный признак, сигнализирующий об уходящей красоте. Старение кожи сопровождается мешками под глазами, расширенными порами, чрезмерной пигментацией, дряблостью, сухостью и тусклым цветом. Эти неприятности в домашних условиях устранить невозможно, а салонные процедуры требуют огромных временных и финансовых затрат. Американские учёные исполнили мечту представительниц прекрасного пола, создав абсолютно новое эффективное омолаживающее средство – сыворотку Serum.

сыворотка serum оригинал

Сыворотка Serum разработана на основе экстраординарных масел, поэтому в полной мере насыщает эпидермис необходимыми минералами, витаминами и антиоксидантами. Она способствует активизации выработки коллагена и эластина, что позволяет замедлить процессы увядания. Проведённые исследования подтверждают: после курсового использования инновационного препарата результат сохраняется на долгие годы.

Видео обзор SERUM для лица

Перейти на сайт производителя

Преимущества Serum

Главное достоинство Serum перед аналогами – мощное и комплексное воздействие. Если похожие antiage средства просто оказывают поддерживающую функцию, то сыворотка за счёт уникальных компонентов меняет состояние кожи изнутри. В ней содержится в 10 раз больше биологически активных веществ, чем в самых эффективных кремах, масках и эмульсиях.

Ещё одно весомое отличие – универсальность. Сыворотка подходит для любого типа эпидермиса (сухой, жирный, комбинированный). К тому же её можно наносить даже на нежные и чувствительные участки лица. Остальные преимущества:

  • имеет полностью натуральный состав;
  • работает комплексно;
  • обеспечивает стойкий результат;
  • не закупоривает поры;
  • не оставляет жирного блеска;
  • быстро впитывается;
  • не вызывает аллергических реакций;
  • доступна по цене.

Важно! Большая ценность Serum заключается в её мгновенном действии, которое заметно уже после первого применения.

Как действует Serum?

Serum обладает гидрофильным и липофильным свойством. После первого же контакта с дермой, действующие вещества стремительно проникают в глубокие ткани и ускоряют регенерационные процессы. Сыворотка подстраивается под любой тип кожи, поэтому влияет на первопричину проблемы. Рассмотрим её функции более детально:

  • разглаживает морщинки и складки;
  • высветляет пигмент;
  • уплотняет коллагеновые волокна;
  • устраняет неровности;
  • повышает тургор;
  • сужает поры;
  • активизирует SPF факторы;
  • подтягивает овал;
  • регулирует метаболизм;
  • увлажняет и питает.

Эффективность Serum доказана клиническими исследованиями. В эксперименте согласились принять участие несколько сотен женщин в возрасте старше 35 лет. Полученные результаты были ошеломляющими. На третий день использования сыворотки происходит глубокое очищение, выравнивается тон лица, нормализуется работа сальных желез. Уже через 3 недели исчезают пигментные пятна, отёки и синяки под глазами, сужаются поры. Спустя 3 месяца разглаживаются мимические и возрастные морщины: гусиные лапки, носогубные складки, межбровные заломы.

Важно! Чтобы добиться максимального эффекта, средство необходимо применять непрерывным курсом. В ином случае изменения будут кратковременными.

вся информация о serum

Из чего состоит Serum?

Serum для лица создана на основе масел, вытяжек и соков целебных растений. Это значит, что она насыщает кожу всеми необходимыми полезными микроэлементами. В составе содержатся:

Масло бразильского ореха.
Богато витамины группы В, А, Е, С, РР, борется с воспалительными процессами, выводит токсины.

Масло кукуи.
Благодаря олеиновой, ленолевой и альфа-линоленовой кислотам, обеспечивает защитное и ранозаживляющее действие.

Масло жожоба.
Разглаживает морщины, омолаживает и питает кожу, придает ей упругости и эластичности, возвращает здоровый вид.

Виноградные косточки.
Препятствуют обезвоживанию и шелушению, останавливают чрезмерную выработку сального секрета, защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Алоэ.
Включает в себя фтор, железо, йод, цинк, ускоряет обновление клеток, глубоко увлажняет, успокаивает.

Кедровая живица.
Восстанавливает естественный пигмент, устраняет мимические морщины.

В Serum отсутствуют силиконы, парабены, ГМО, консерванты и прочие вредные добавки. Абсолютно все компоненты прошли тщательную проверку, продукт одобрен и сертифицирован. Учтите, производитель гарантирует положительный результат и безопасность только при использовании оригинального препарата, купленного на официальном сайте.

Инструкция по применению Serum

Применять Serum достаточно просто. Это не займёт больше времени, чем обычные процедуры по уходу за лицом. Чтобы решить проблемы с кожей и вернуть молодость, необходимо использовать сыворотку согласно аннотации:

serum инструкция

  1. тщательно очистить лицо от загрязнений и макияжа, промокнуть бумажным полотенцем;
  2. пипеткой нанести небольшое количество жидкости на лоб, щёки и подбородок;
  3. распределить лёгкими движениями, дать впитаться.

Проводить сеанс следует утром и вечером на протяжении 21 дня. Для достижения максимального эффекта курс нужно повторять хотя бы 3 раза в год. При регулярном уходе можно избавиться даже от глубоких морщин, причём положительный результат сохраняется до трёх лет. Противопоказания отсутствуют ввиду натуральности состава. Побочных реакций в ходе исследований не выявлено.

Это интересно! После нанесения Serum кремом можно не пользоваться – средство обеспечивает достаточное увлажнение, питание и защиту.

Фото оригинальной сыворотки

Стоимость Serum

В настоящее время встретить популярную новинку на полках аптек невозможно. Производитель также не поставляет продукцию в салоны красоты, косметологические клиники, специализированные магазины. Оригинальную сыворотку Serum купить можно только в Интернете и только на официальном сайте. Оформить заказ проще простого:

  • Необходимо заполнить электронную форму со своими данными и контактным номером телефона.
  • Когда оператор свяжется с вами, обсудить с ним все интересующие вопросы (например, условия доставки).
  • Получить посылку на ближайшем почтовом отделении или лично у курьера.
  • Осмотреть целостность товара, внести оплату.

Важно! Производитель не занимается доставкой, сроки и плату за неё устанавливает исключительно компания-перевозчик. Будьте внимательны – предоплату требуют только мошенники.

Купить SERUM

Serum в аптеке

Купить Serum в аптеке нельзя. Производитель делает сыворотку доступной для всех покупателей, а значит, реализует её по минимальной цене. Мало кому известно, что если средство выводится на фармацевтический рынок, его конечная стоимость повышается в несколько раз. К тому же, чтобы это осуществить, нужно потратить массу времени и понести огромные расходы.

Безусловно, в аптеке есть похожие препараты, предназначенные для омоложения и улучшения состояния эпидермиса. Но они либо не обладают необходимым эффектом, либо же чересчур агрессивны для нежной кожи лица. Кроме того все они вызывают побочные реакции. Это могут быть аллергические проявления в виде отёков, шелушения, покраснения, ожоги, себорея, дерматит.

Отзывы покупателей о Serum

Отзывы о сыворотке Serum всегда положительные. Это неудивительно, ведь она позволяет добиться ошеломляющего эффекта в домашних условиях, не прибегая к помощи дорогостоящих процедур и пластических операций. Сотни женщин уже испробовали действие Serum на себе, и готовы поделиться своими впечатлениями.

В этом разделе собраны самые интересные отзывы:

Здравствуй, молодость!
Екатерина, 43 года, г. Краснодар

Я давно искала подобное средство, так как в салонных процедурах разочаровалась, а домашние маски кроме увлажнения ничего не давали. Познакомилась я первый раз с Serum благодаря одному популярному косметическому форуму. Прочитала рекомендации девочек, посмотрела фотографии «до» и «после» и решила заказать её себе. Что хочу сразу отметить: сыворотка не вызывает дискомфорта на лице, принимается кожей сразу. Уже через 12 часов выравнивается тон, кожа становиться увлажнённой и бархатистой. К ней приятно прикасаться, от зеркала не хочется отходить.
Пользуюсь сывороткой уже 2 месяца, по цене она выходит даже дешевле, чем я до этого покупала люксовый уход. Морщины действительно заметно разгладились, сузились поры, и ушли ненавистные синяки под глазами. Сказать, что я в шоке – ничего не сказать. Serum для лица у меня стал первым помощником и главным спасителем!


Serum убрала отёчность под глазами!
Анна, 31 год, г. Самара

Меня давно одолевают пигментные пятна и отёки под глазами. Никакие крема и домашние маски не помогали никогда. Косметические пилинги вообще усугубили ситуацию – сейчас такое впечатление, что на лице ожоги. Создаётся впечатление, что кожа давно утратила свои функции, несмотря на мой ещё молодой возраст.
С этой сывороткой я познакомилась летом – мне её рекомендовала знакомая. Перед покупкой я тщательно изучала отзывы о Serum, так как боялась последствий. Это кажется невероятным, но я не нашла ни одного отрицательного! Более того, средство не имеет противопоказаниё и не вызывает побочки, что с моей чувствительной кожей просто находка.
Девочки, после курса использования исчезли мои озёра под глазами! Я больше не выгляжу как вечно не выспавшийся человек. Наконец, могу себе позволить не наносить тонны тональника – пятен на лице нет. Причём ушли они быстро. Рекомендую Serum однозначно, и сама буду покупать ещё не раз!


serum для лица

Купить SERUM

Let’s block ads! (Why?)