Главная » Новости » Умная Масса Магнетум: отзывы покупателей и специалистов.

Умная Масса Магнетум: отзывы покупателей и специалистов.

Ваш ребенок часами сидит перед компьютером, а вам не удается его отвлечь, чтобы он увлекся другим делом и при этом развивался? В таком случае необычная развивающаяУмная Масса Магнетум игрушка Умная Масса Магнетум придет вам на помощь. Это магическое изобретение представляет собой приятную на ощупь массу, похожую на пластилин и наделенную магнитными свойствами. Благодаря такому магнитному пластилину вы сможете увлечь даже самого несговорчивого ребенка, заинтересовать его удивительными эффектами, а также развить его любознательность. Удивительные манипуляции с игрушкой не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых – игра превращается в волшебство и ограничивается лишь вашей фантазией.

Детей привлекает то, что умный Магнитный Пластилин похож на настоящее живое существо. Прикрепив к нему пару пластиковых глазок, которые есть в наборе, из этой массы можно сделать хищника, поглощающего магнитный кубик (с площадью стороны 1 см²). Также он будет способен принимать различные формы, растекаться лужей, прыгать как резиновый шарик и выполнять еще много необычных движений. Приятные тактильные ощущения, пластичность и податливость пластилина позволяют использовать его, как игрушку-антистресс (особенно если учитывать тот факт, что к рукам он совсем не липнет).

Умная Масса Магнетум отзывы

Представлен пластилин Магнетум в семи ярких красочных цветах, массы запечатаны в вакуумные пакеты и каждая помещена в небольшую металлическую коробку с изображением забавного ученого. К комплекту прилагаются, как было сказано выше, пара глазок из пластика и кубик (из неодима), имеющий мощные магнитные свойства. Достоинством увлекательной игрушки является то, что она небольшого размера, то есть ее можно везде носить с собой. Важно то, что «умный» пластилин не испачкает мебель, руки и одежду, а также в течение длительного времени (около года) он не утратит свои магнитные свойства и не засохнет.

 

Реальные отзывы об Умной Массе Магнетум

За короткое время Умная Масса Магнетум, реальные отзывы о которой только положительные, стала широко популярной среди покупателей. Родители детей разных возрастов отмечают, что оригинальный магнитный пластилин оказался для непоседливых малышей и для серьезных школьников очень увлекательной игрушкой. Из него можно лепить разнообразные необычные фигуры, которые будут двигаться с помощью магнитного кубика. Можно сделать шарик или надуть его как воздушный шар.

Умная Масса Магнетум реальные отзывы

Магнетум надолго привлекает к себе внимание, заставляет забыть о компьютерных играх и мультфильмах. Он вызывает любопытство и развивает фантазию и ум. Его необычные свойства притягивают и детей, и их родителей, а от всего необычного всегда захватывает дух и хочется узнавать об этом и делать эксперименты. Дети, на самом деле, очень любопытны. И это помогает увлечь их и заинтересовать. А любопытство – это хороший катализатор ума.

Умная Масса Магнетум отзывы покупателей

Магнитный пластилин – это сертифицированный товар, гарантирующий абсолютную безопасность для здоровья (отсутствие аллергических реакций и других неприятных последствий). Такую уникальную игрушку ребенку приятно будет получить в подарок на день рождения или просто в качестве сюрприза от папы с мамой.

Стоит сказать, что на данный момент в интернете развивающая игрушка Умная Масса Магнетум отрицательные отзывы в свой адрес не получала. Это подтверждает соответствие товара заявленным свойствам и его высокую популярность среди покупателей.

Отзывы специалистов об умном Магнитном Пластилине

На сегодняшний день необычный магнитный пластилин полюбился не только обычным пользователям — его оценили и специалисты. Педагоги и психологи утверждают, что благодаря удивительным свойствам данной игрушки у детей прекрасно развивается мелкая моторика рук, фантазия, интерес к познанию нового и умение нестандартно мыслить. А в современном мире такие качества, обычно, приводят к успеху.

На некоторых сайтах можно увидеть отзывы специалистов об умном пластилине. Они подчеркивают, что его приобретение поможет ребятам развивать творческие способности и нешаблонное мышление. При этом хорошее настроение и радостные мгновения, проведенные с друзьями и с родителями, всегда окажут только положительный эффект. Заказывать лучше популярный товар только на официальном сайте производителя, так как на других ресурсах можно попасть на подделку.

Умная Масса Магнетум отзывы специалистов

Целесообразно отметить, что сейчас стоимость уникальной развивающей игрушки приемлемая. Это дает возможность многим взрослым порадовать своих детей оригинальным полезным подарком и позаботиться об их хорошем настроении и развитии их способностей.

Развивающая игрушка Умная Масса Магнетум: отзывы покупателей

Егор: Моему шестилетнему сыну пластилин Магнетум подарил крестный. Вы не поверите, но весь вечер этой игрушкой мы с детьми играли вместе. Сколько позитива, радости, визга и интереса. Если бы было у нас 2 или 3 таких пластилина, мы бы, наверное, и спать не ложились в эту ночь. Уже прошел месяц, а для сына это самая любимая игрушка, он с ней не расстается даже в школе. Показывает на переменах друзьям. А они теперь родителей просят купить такой же пластилин.     

Маргарита: Хотите порадовать своих детей и отвлечь и от долгого сидения за компьютером – купите Умную Массу Магнетум. Вы будете в восторге, как и ваши дети. Рекомендую, нашим внукам очень нравится играть с пластилином, они часами сидят и что-то выдумывают, а я радуюсь, что развивается их фантазия и воображение.