Главная » Новости » NanoDoc – революционный европейский препарат для лечения заболеваний суставов

NanoDoc – революционный европейский препарат для лечения заболеваний суставов

Здоровье 

NanoDoc капсулы для суставовПрепарат NanoDoc предназначен для защиты, укрепления и восстановления суставов. Он выпускается в виде мягких желатиновых капсул, содержащих высокие концентрации биологически активных компонентов. Революционность препарата Нано Док – в инновационной формуле, обеспечивающей транспортировку действующих веществ точно к очагу заболевания.

Купить капсулы Nano doc для суставов полезно тем, кто профессионально занимается спортом, занят физическим трудом, регулярно страдает от болей в спине и коленях. Средство ускоряет восстановление после травм, замедляет возрастные изменения в тканях и возвращает радость движения. Рассмотрим его свойства далее.

Содержание статьи:

  1. Лечебные свойства
  2. Показания
  3. Противопоказания
  4. Состав
  5. Как действует
  6. Дозировки и схема лечения
  7. Преимущества
  8. Где купить

Лечебные свойства

Препарат представляет собой результат комплексного подхода к лечению заболеваний костно-мышечной системы. При соблюдении рекомендованной схемы он:

  • снимает боль;
  • устраняет отечность и гиперемию на пораженном участке;
  • возвращает подвижность суставов;
  • укрепляет костную и хрящевую ткань;
  • подавляет воспалительные процессы;
  • ускоряет восстановление после травм и сверхнагрузок;
  • снижает риск развития осложнений.

Реальных отзывов о NanoDoc от болей в позвоночнике пока немного. Потребители утверждают, что применение препарата смягчает выраженность болевого синдрома уже через 15-20 минут. Для получения максимального терапевтического эффекта его нужно принимать курсом.

Видео: Как появляется артроз
[embedded content]

Показания

Комплекс назначают при таких заболеваниях:

  • остеоартрозе;
  • остеохондрозе;
  • спондилезе;
  • артрите и периартрите;
  • хондромаляции надколенника.

По отзывам, капсулы Nano-Doc также полезны в период восстановления после переломов, растяжений и травм. Они ускоряют процесс регенерации тканей и уменьшают дискомфорт.

Противопоказания

Перед тем как купить Nano Doc для суставов, необходимо посоветоваться с врачом. Препараты группы хондопротекторов противопоказаны пациентам с фенилкетонурией, детям и подросткам младше 18 лет, женщинам в период вынашивания ребенка и грудного вскармливания. Причиной отмены препарата также может стать индивидуальная непереносимость одного из компонентов.
Действие препарата

Перечень активных компонентов

В составе капсул Nano Doc от боли в суставах – компоненты, способствующие комплексному оздоровлению костно-мышечной системы:

  1. Инновационная молекула Nano-doc выполняет транспортную функцию: она доставляет активные компоненты точно в зону локализации воспалительного или дегенеративно-дистрофического процесса. Компонент также отвечает за уменьшение болевого синдрома и нормализацию клеточного обмена.
  2. Глюкозамин и хондроитин отвечают за процессы кальцификации костной ткани, синтез гиалуроновой кислоты и протеогликанов.
  3. Печень акулы уменьшает боль и воспаления, снимает отечность мягких тканей. Обладает антибактериальным и противогрибковым действием, способствует укреплению костной ткани.

Как действует Nano doc

Капсулы Nano Doc для суставов, по отзывам врачей, относится к хондопротекторам нового поколения. Они восстанавливают структуру костной и хрящевой ткани, нормализуют обменные процессы, снижают риск получения травм. Средство оказывает мягкое противовоспалительное действие и смягчает выраженность болевого синдрома.

Препарат работает преимущественного в зоне поражения сустава, не оказывая токсического влияния на остальные внутренние системы. Он хорошо переносится и не вызывает побочных эффектов.

Дозировки и схема лечения

В инструкции к NanoDoc от отечности суставов указана усредненная дозировка для взрослых пациентов. Им нужно принимать по одной капсуле в день на протяжении месяца, запивая лекарство стаканом чистой воды. При необходимости можно повторить курс 2-3 раза в течение года.

Допускается корректировка схемы лечения по решению врача. В период обострения хронических заболеваний возможно сочетание хондопротектора с обезболивающими мазями, кремами или физиотерапией.

Основные преимущества

Можно выделить несколько причин, по которым стоит купить таблетки Нано Док от болей в суставах:
Преимущества

  1. Средство уменьшает потребность в приеме НПВП, что позволяет снизить нагрузку на печень и почки. При регулярном применении хондопротектора можно полностью исключить дополнительную терапию.
  2. Улучшение качества жизни пациента даже при запущенной форме заболевания. Комплекс повышает подвижность суставов и снижает дискомфортные ощущения.
  3. Длительный прием препарата безопасен и не вызывает эффекта привыкания. Он помогает компенсировать погрешности в диете, влияние негативных внешних факторов и возрастные изменения в организме.
  4. Приемлемая цена средства Nano-Doc для суставов. Она доступна всем желающим. Такая покупка обходится дешевле, чем затраты на лечение в клинике и сеансы мануальной терапии.
  5. Простота применения. Инновационная формула сама определяет место локализации заболевания и направляет туда активные компоненты. Благодаря этому можно не использовать мази и крема, а принимать желатиновые капсулы.

Все эти преимущества относятся только к оригинальному комплексу. На рынке встречаются подделки со сходным названием, не имеющие заявленных свойств, поэтому при покупке нужно быть предельно внимательным.

В каких аптеках представлено средство

NanoDoc капсулы для суставов
Потребители часто интересуются, где купить Нано док от боли в суставах в Киеве, и можно ли заказать его в интернет-аптеках. Новинка продается только через официальный сайт производителя. Все вопросы можно уточнить на бесплатной горячей линии.

Цена Нанодок для лечения спины и суставов может быть снижена в период проведения промоакций. На качество, срок годности и комплектацию товара скидка не влияет.

Актуальную цену на NanoDoc следует уточнять на сайте производителя.
 
Купить NanoDoc можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.