Главная » Новости » Монокини со сборками сделают вас главной модницей пляжа этим летом | мода на elenamalisheva

Монокини со сборками сделают вас главной модницей пляжа этим летом | мода на elenamalisheva

Разбираемся, почему Кристофер Эсбер и другие дизайнеры призывают носить слитные купальники, открывающие пресс

Каждый сезон дизайнеры прыгают выше головы и умудряются открыть что-то новое в пляжной моде. Вот и в этом сезоне уже определились некоторые тренды. Если душа лежит к бикини, попробуйте носить минималистичные модели, как у Ким Кардашьян. Но мы также советуем попробовать монокини, которые популяризовал австралийский дизайнер Кристофер Эсбер. Эсбер основал именной бренд в 2010 году, и с тех пор его имя успело стать синонимом сексуального минимализма.

В этом сезоне необычные вырезы — один из самых важных трендов. Платья, свитеры, лонгсливы и юбки — дизайнеры вроде Миуччи Прады, Габриэлы Херст и Виктории Бекхэм украсили свои вещи причудливыми «дырками». Для Кристофера Эсбера тоже вырезы — неизменная часть эстетики. Уже с 2016 года они появлялись в его коллекциях. И вот в нынешнем сезоне мы советуем вам обратить внимание на линию пляжной одежды этого дизайнера. Наше внимание особенно привлек слитный купальник с крупным вырезом на животе. При этом на лифе и плавках есть сборки на длинном шнурке, которые добавляют всему образу флер Лолиты. 

Похожие модели мы нашли в коллекциях Isa Boulder, Adriana Degreas, Jade Swim. Сборки появились даже у Стеллы Маккартни: дизайнер представила черный слитный купальник халтер с вырезом на груди и принтом в виде лошадей. Пускай сейчас погода располагает к выбору тренчей, резиновых сапог и дождевиков из PVC, предлагаем вам заранее озаботиться выбором идеального купальника на лето. А сборки будут смотреться очень романтично и женственно. 

Christopher Esber, 30117 рублей, christopheresber.com

Isa Boulder, 19610 рублей, matchesfashion.com

Melissa Odabash, 19430 рублей, matchesfashion.com

Jade Swim, 18700 рублей, jadeswim.com

Adriana Degreas, цена по запросу, adrianadegreas.com

Stella McCartney, 26062 рубля, net-a-porter.com
 


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)