Главная » Новости » Мицерил – обзор средства от грибка, отзывы покупателей

Мицерил – обзор средства от грибка, отзывы покупателей

Обзор препарата от грибка стоп и ногтей Мицерил. Состав лекарственного средства, показания и запреты применению. Инструкция к крему, отзывы врачей и покупателей. Где купить, цена и официальный сайт натурального комплекса

Содержание:

Кому поможет средство

Грибок стоп и ногтей является одним из наиболее распространенных заболеваний на Земле. К подобной патологии нужно относиться со всей серьезностью. Кроме неприятных симптомов такая болезнь вызывает резкое снижение иммунитета, открывая путь сопутствующим заболеваниям. Важно понимать, что лечение будет максимально эффективным, если начать его на ранних стадиях.

Официальный сайт Мицерил!

Показанием к применению крема Мицерил считаются следующие проявления:

  • зуд, жжение кожного покрова;
  • появление неприятного запаха от обуви;
  • шелушение, сухость эпидермиса;
  • трещины на пятках;
  • изменение цвета, ломкость ногтя.

Судя по отзывам покупателей, Мицерил справляется с заражением за рекордно короткий срок. Если следовать инструкции и ежедневно пользоваться кремом, то симптомы заражения исчезнут уже через 3-4 недели.

Противопоказания лечению

На многих форумах люди пишут, что Мицерил универсален и разрешен к использованию всем без исключения. К сожалению, это не так. Действительно, наружное средство изготовлен из натуральных ингредиентов, что делает его относительно безопасным, но аллергическую реакцию никто не отменял. В группу риска попадают люди, имеющие индивидуальную непереносимость компонентов препарата. Также запрет на применение мазей, кремов касается больных с открытыми ранами, язвами и на стопах.

Мицерил фото

Отзывы покупателей и врачей

Существует популярное, но ошибочное мнение, что любой товар, продающийся через Интернет заведомо некачественный. Крем от грибка стоп и ногтей Мицерил прошел все необходимые клинические исследования и тестирования на группе добровольцев (испытания проводились на базе больницы имени Л.А. Ворохобова). Почти 90% больных отметили явное улучшение состояния.

Дополнительным доказательством эффективности наружного средства могут стать положительные отзывы профильных специалистов (дерматологов, инфекционистов). Пример мнения врача:

«Если заболевание не перешло в гнойную форму, можно использовать безопасное средство Мицерил. Обычно для полного уничтожения грибка достаточно 3-х недель. В редких случаях дополнительно назначаю специальные таблетки, помогающие иммунитету бороться с захватчиком…»

Роман Григорьевич, дерматолог, Курск

Много хороших отзывов и от обычных покупателей. Люди отмечают высокую эффективность средства и отсутствие побочных эффектов. Не лишним будет выделить приемлемую цену препарата.

«Заказала саше после того, как увидела смешную стоимость. Прислали все без предоплаты, доставка заняла 5 дней. Наношу Мицерил по инструкции – пропали зуд и жжение уже на 2-й день. Надеюсь за пару недель полностью выздоровею…»

Главное – не попасть на подделку. Важно знать, что производитель распространяет свой продукт только через официальный сайт. Таким образом, он сдерживает цену и контролирует качество лекарства.

Состав мицерил

Состав средства от грибка

В первую очередь, врачи отмечают коллоидное серебро, как самый эффективный ингредиент препарата. Действительно, такая составляющая формулы Мицерил помогает обеззараживать стопы и создает неблагоприятные для размножения грибка условия.

Активные компоненты лекарственного средства:

  1. Прополис (устраняет симптомы заболевания, борется с зудом, жжением).
  2. Аир (корни этого растения способны уничтожать споры и останавливать распространение инфекции).
  3. Мята (масло используется во многих рецептах народной медицины, как анестетик).
  4. Порошок из костей каракатицы (этот элемент необходим для ускоренного заживления трещин, кожных дефектов между пальцами).

Кроме вышеперечисленных составляющих, в состав крема вошли вытяжки 10-ти трав, «активирующих» естественную регенерацию и усиливающих иммунитет.

Инструкция по применению

Судя по отзывам покупателей, одним из достоинств Мицерил является простота применения. Производитель расфасовал крем по индивидуальным упаковкам (саше), поэтому можно не волноваться о точном расчете дозировки.

Как пользоваться наружным средством:

  1. Обработать стопы антибактериальным гелем, вымыть с мылом.
  2. Распарить ноги в горячей воде в течение 10-15 минут.
  3. Вытереть кожные покровы (насухо).
  4. Нанести содержимое саше на проблемный участок.

По инструкции такую процедуру нужно проводить 2- раза в сутки в течение 3-х недель. Обычно этого времени достаточно, чтобы полностью устранить заражение. При необходимости лечение можно продлить на 7-10 дней.

Мицерил инструкция

Как работает Мицерил

Производитель утверждает, что его средство эффективно в терапии большинства видом грибка. Если пользоваться кремом строго по инструкции, то за короткий срок можно:

  • избавиться от неприятного запаха от обуви, носков;
  • устранить зуд, жжение, шелушение кожи;
  • уничтожить патогенные микроорганизмы.

В отзывах покупателей часто встречается упоминание о том, что курс терапии усиливает иммунитет значительно, уменьшая риск повторного поражения.

Где купить препарат

В последнее время участились жалобы людей, купивших подделку на Мицерил. Избежать бессмысленной траты времени и денег можно, оформив заявку на официальном сайте. Здесь вам предоставят лучшую цену и гарантию качества продукта. Заказать крем несложно – нужно заполнить форму (страна, имя, номер телефона) и дождаться ответного звонка оператора. Предоплату, паспортные данные никто не требует. Проверить оригинальность лекарства несложно, отправив DAT код с упаковки на короткий номер 3888. Обязательно уточняйте стоимость у консультанта.

Уточнить цену Мицерил!

Похожие статьи

Let’s block ads! (Why?)