Главная » Новости » Майли Сайрус сделала Шону Мендесу и Камиле Кабейо СЛИШКОМ пикантное предложение | мода на elenamalisheva

Майли Сайрус сделала Шону Мендесу и Камиле Кабейо СЛИШКОМ пикантное предложение | мода на elenamalisheva

Что с ней сделало расставание с Коди Симпсоном?

Майли Сайрус продолжает свой марафон противоречивых комментариев в TikTok, и на этот раз она вовлекла в свои выходки звездную пару Шона Мендеса и Камилы Кабейо.

В эти выходные поп-звезда проскользнула в комментарии Мендеса со слишком пикантным предложением после того, как он опубликовал видео, на котором вместе со своей девушкой исполняет хит Сайрус The Climb. «Давайте устроим тройничок», — ответила Майли на TikTok-клип. Правда, учитывая чувство юмора Майли, поклонники певицы тут же предположили, что на самом деле она несерьезна, и это был просто ее способ сказать, что ей действительно нравится их вокал.

  
Оказалось, они были правы. Позже тем же вечером певица разъяснила свой комментарий, написав: «Очевидно, что я предлагала исполнение трио, Шон. Ты грязное животное».

В этом месяце Майли была особенно активна в TikTok, продвигая свой новый альбом Plastic Hearts. Все началось с того, что пользователи начали публиковать видео с подписью «Если Майли Сайрус прокомментирует это видео, я сделаю…», и Сайрус согласилась принять участие в челлендже, раздав множество советов и предложений, в том числе сподвигнув пару пожениться и пригласив фаната на свидание.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)