Главная » Новости » Купить Биогард — средство от сорняков. Отзывы, инструкция и описание

Купить Биогард — средство от сорняков. Отзывы, инструкция и описание

Биогард — средство от сорняков

Какое множество проблем нужно решить дачникам, чтоб собрать хороший урожай! Манипуляцией, заставляющей тратить больше всего сил и времени, является ежедневная борьба с сорными растениями. Сорная трава может оказаться виновницей уничтожения 60 % рассады в первые 3 недели после высадки! Если вы не хотите, чтобы сорные растения отбирали у ваших саженцев тепло, солнце и нужные вещества, необходимо предпринять решительные действия. Хорошим способом избавиться от жутких сорняков реальные отзывы успешных садоводов называют Биогард – гербицид нового поколения, разработанный отечественными учеными. Нам обещают, что Биогард способен нещадно расправиться с более чем 400 видами сорняковых растений. А еще якобы препарат не навредит садовым культурам, людям и животным. Стоит разобраться, развод это или реальность? Поможет ли Биогард навсегда победить сорняки на вашей даче?

Когда борьба за урожай — действительно борьба

Каждый день, проведенный на огороде – это реальная борьба за урожай. И главный соперник, с которым необходимо бороться – это сорная трава. Сорняк в отличие от недавно высаженной рассады, имеет хорошо развитую корневую систему, с помощью которой перехватывает у неокрепшей поросли все нужные для роста и развития питательные вещества! А через какое-то время колосящиеся сорняки будет отбирать и солнечный свет. Что мы имеем в результате? Невсхожесть 70 % семян и 60 % саженцев, уничтоженных за первый месяц жизни.

Вы довольны своим урожаем?

Постоянно убиваетесь на дачном участке, тем не менее итог ваших мучений незаметен?

Вечно болит спина, а руки покрыты ранками от порезов?

Посевы еще не выросли, тем не менее сорняки на грядках уже цветут пышным цветом?

Не в силах устранить сорняки, уступив сражение за урожай?

В этом случае найдите, где можно приобрести качественное средство от сорняков.

Как защититься от сорняков?

Каждый огородник и садовод наслышан – если не внести в почву средство от сорняков, богатого урожая не ждите. Однако каким образом разыскать среди множества аналогов реально действенное и безопасное средство без негативных отзывов?

  • Ядохимикаты быстро уничтожают сорняки и вредителей, тем не менее неизбежно проникают в зелень и плоды. То есть, применяя их в пищу, высока вероятность отравиться.

  • Инсектициды тоже достаточно эффективны, но могут привести к болезням скота, домашних животных.

  • Пестициды избавляют от сорняков, но несут за собой широкий спектр заболеваний сердца и легких.

Неужели нет безопасного и натурального средства, которое может оказаться заменителем вредоносных веществ?

Биогард – сторож вашего огорода

Биогард называют экологичным средством, способным быстро и безопасно очистить грядки от сорной травы. Он воздействует точечно на корневую систему более 400 видов сорняков, среди которых пырей, вьюнок полевой, мокрица, ширица запрокинутая и пр. Биогард используют на всех этапах роста саженцев, причем влияет избирательно, не затрагивая полезные культуры. Попадая в землю, Биогард попадает непосредственно в корневую систему сорной травы, за короткое время уничтожая нежелательных обитателей. Особое вещество БИОФОСАТ, составляющее основу средства, тормозит фотосинтез сорной культуры, за счет чего она буквально жухнет на глазах! В то же время замедляется дальнейший рост сорняков. Плюс в состав Биогарда вошло еще множество полезных ингредиентов:

  • Этановая кислота не дает сорнякам питаться через корневища

  • Хлорид натрия обезвоживает сорняки, окончательно уничтожая их

  • Трехосновная карбоновая кислота защищает ваши посадки от паразитов, которые водятся как на поверхности, так и в почвенных глубинах

  • Кальций усиливает иммунитет растений

  • Магний позволяет саженцам усваивать важные элементы из почвы, воды и солнечного света

  • Азот положительно сказывается на вкусе плодоовощных культур, делает больше плоды и цветы растений.

Препарат на все сто процентов безопасен для человека и животных, успешно выдержал ряд испытаний и заслужил все требующиеся сертификаты соответствия. Если хотите получать богатый урожай, то без Биогарда никуда!

Инструкция по применению

Способ применения средства прост даже для неопытных фермеров.

  • Приготовьте раствор из расчета 25 – 75 миллилитров препарата на 3 литра воды.

  • Осуществляйте обильный полив вокруг растений.

  • Не возбраняется использовать как железные, так и пластиковые ведра и лейки.

  • Чтобы улучшить цветение и плодоношение растений, опрыскивайте листву и цветки пульверизатором.

Анна, 43 года, Муром

Живу в своем доме, частное хозяйство для меня шикарное подспорье с такими маленькими зарплатами и дичайшими ценами. Вот так постоянно корячусь на огороде. С сорняками беда просто, получила проблемы со спиной, пока корячилась ежедневно на прополке. Сынулька больно не фанат сельскохозяйственных работ, тем не менее жалел меня, тоже пропалывал. А тут вычитал в сети про препарат Биогард, сказал – надо купить хоть полегче будет. Ну я согласилась, да и цена не кусалась. Поэтому испробовали в том году, а в этом уже три флакончика приобрели) Эффект на самом деле имеется – обработаешь грядку, и вот уже все сорняки лежат пожухлые. Уберешь их и филонишь – потому что расти они намного медленнее начинают. А овощи, обработанные Биогардом, крупнее и вкуснее получились – и это не только мое мнение, все знакомые охали и интересовались, как у меня такая вкуснота выросла.

Let’s block ads! (Why?)