Главная » Новости » Комбайн «Здоровье Плюс» — терка, шинковка, соковыжималка

Комбайн «Здоровье Плюс» — терка, шинковка, соковыжималка

Вы стремитесь питаться здоровой и полезной пищей, поэтому собрали на своей кухне множество приборов для подготовки фруктов и овощей? Однако, устройства занимают много места и далеко не всегда удобны в применении? Тогда отыщите, где можно приобрести комбайн «Здоровье Плюс» и облегчите себе процесс приготовления пищи, а также освободите пространство на кухне! Утверждается, что этот прибор является отличным заменителем терки, шинковки и соковыжималки, в разы ускоряет процесс подготовки продуктов, занимает очень мало места, крепится к ровной поверхности с помощью вакуумной присоски и изготовлен из высокопрочного пластика. Якобы сменные насадки помогут приготовить различные салаты и десерты, измельчат шоколад и орехи, нашинкуют и натрут сыр и капусту. Интересно, развод такие обещания или реальность? Поможет ли комбайн «Здоровье Плюс» готовить быстро и с удобством?

Описание

Комбайн «Здоровье Плюс» представляет собой мультифункциональный прибор, который выполняет задачи таких кухонных устройств:

Корпус комбайна производится из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность прибора и небольшой вес. Фиксация к столу или любой другой ровной поверхности осуществляется с помощью мощной вакуумной присоски, которая надежно фиксирует прибор на столе, не позволяя ему двигаться и переворачиваться во время работы.

Особенности прибора

Комбайн «Здоровье Плюс» приводится в действие механическим способом. Для того чтобы измельчить продукт или получить свежевыжатый сок следует лишь положить продукт в специально отведенный отсек, прижать его давилкой и прокрутить ручку по часовой стрелке. Благодаря наличию давилки ваши руки всегда будут защищены от возможных повреждений.

Устройство многофункциональное, смена насадок осуществляется быстро и легко, поэтому пользоваться комбайном очень удобно. Вдобавок, специально разработанная конструкция и острые ножи повышают комфорт при применении. Уход также не доставит много забот, потому что очистка всех элементов производится легко и быстро.

Возможности комбайна «Здоровье Плюс»

С помощью прибора вы сможете приготовить огромное множество разнообразных блюд:

  • пикантные соусы

  • разнообразные десерты

  • всевозможные салаты

  • освежающие фреши

  • вкуснейшие соки

Сможете аккуратно и быстро измельчить:

  • орехи

  • сухари

  • шоколад

А также нашинковать и натереть:

  • сыр

  • капусту и пр.

Преимущества комбайна перед аналогами

  • Легкий вес и небольшие габариты

  • Бесшумность работы

  • Доступная стоимость

  • Простота эксплуатации

  • Легкость ухода

  • Многофункциональность

Многочисленные отзывы реальных пользователей подтверждают заявления производителя о полезности и функциональности комбайна «Здоровье Плюс». При этом отмечается, что прибор характеризуется компактными размерами, простотой использования и ухода.

Способ применения

Работать на многофункциональном комбайне «Здоровье Плюс» легко, просто и интуитивно понятно, но инструкция по применению прилагается в любом случае, в ней содержится подробное описание и особенности прибора. После применения рекомендуется промыть все детали теплой водой и хорошо просушить, после чего прибор можно сложить на хранение.

Отзыв о Комбайн «Здоровье Плюс» — терка, шинковка, соковыжималка

Лариса, 25 лет, Ижевск

У нас с мужем очень маленькая кухня, рабочих поверхностей, как и шкафов, немного, поэтому я всегда стараюсь оптимизировать пространство и приобретать минимум посуды и приборов. Но, конечно, мне бы хотелось иметь на кухне комбайн, который очень упрощает жизнь. Поставить большой электрический комбайн сейчас возможности нет, поэтому муж купил мне механический комбайн «Здоровье Плюс», который выполняет задачи сразу нескольких приборов: шинковки, соковыжималки и терки.

Теперь этот прибор меня очень сильно выручает! Я его аккуратно поставила в уголок и в шкаф вообще не убираю, потому что постоянно пользуюсь. Работать им очень удобно, только насадки меняй) Чаще всего я, конечно, пользуюсь прибором в качестве терке, и наконец-то перестала ногти срезать во время готовки) прибором очень довольна, рекомендую.

Let’s block ads! (Why?)