Главная » Новости » Кардемир от давления – обзор, отзывы, цена, где купить оригинал

Кардемир от давления – обзор, отзывы, цена, где купить оригинал

таблетки Сardemir Сardemir – таблетки от давления, которые улучшают вашу жизнь. Больше не придется «задыхаться» при подъеме на второй этаж; вы не будете просыпаться с жуткой головной болью; сердце не начнет бешено колотиться ни с того ни с сего. Состав помогает людям с повышенным артериальным давлением, «шумом в желудочках», сердечной недостаточностью, риском инсульта или инфаркта. Основой средства стала инновационная технология Vasodilat.

Вы можете купить Кардемир, пока цена была снижена в разы (при содействии АССОЦИАЦИИ КАРДИОЛОГОВ РОССИИ). В ходе испытаний было доказано, что препарат устраняет причины заболеваний сердечно-сосудистой системы, а не просто снимает симптомы.

Сardemir от высокого давления

При каких диагнозах показан Kardemir?

  • Злокачественная артериальная гипертензия с повреждениями сосудов;
  • ишемическая болезнь (инфаркт, стенокардия, аритмия);
  • варикозное расширение и другие проблемы вен (тромбозы, флебиты, тромбофлебиты);
  • сложные патологии периферического кровотока;
  • артериальная гипертензия без нарушений сосудов;
  • сердечная недостаточность;
  • цереброваскулярные поражения (энцефалопатия, инсульты);
  • воспалительные или инфекционные поражения (миокардит, перикардит ревматического характера, эндокардит, а также другие).

«Залечивание таблетками» не работает. Искусственное снижение артериального давления искусственными добавками усугубляет проблему. Гипотензивные препараты «убивают» ваши сосуды, делают стенки слабыми и безжизненными, становятся причиной инсультов и инфарктов.

Как восстановить работу сердца?

Современная медицина предлагает разные способы поддержания работы ССС.

  1. Нормализация режима дня. Вам придется исключить физические и эмоциональные нагрузки. Если работа сопровождается постоянными стрессами, придется уволиться.
  2. Диета для коррекции липидного обмена. Необходимо исключить сладкое, жирное, острое, мясное, мучное. Также врачи советуют отказаться от соли.
  3. Активность и физические упражнения. Кардиологи рекомендуют пешие прогулки на свежем воздухе и посильные упражнения.
  4. Медикаментозная терапия. Вашими «постоянными спутниками» станут бета-адреноблокаторы (атенолол, метопролол); антагонисты кальция (верапамил, дилтиазем); «мочегонки» (фуросемид, верошпирон); ингибиторы АПФ (лизиноприл, аналаприл); нитроглицерин и нитраты; периферические вазодилататоры (ницерголин, пентоксифиллин, сермион).
  5. Хирургические вмешательства. Стентирование, аорто-коронарное шунтирование, радиочастотная абляция, протезирование клапанов, различные виды ангиопластики или пересадка сердца (при тяжелых пороках вроде кардиомиопатии или миокардиодистрофии).

Обратитесь к доктору, если в последнее время вас беспокоят боли в области груди, головокружения, отеки, одышки, сложности при ходьбе, дискомфортные ощущения. Когда нет времени/возможности записаться на прием, принимайте Кардемир от давления.

здоровое сердце

Почему средство помогает гипертоникам?

  • Качество доказано в ходе специальных исследований;
  • отзывы положительные (в том числе и специалистов из Ассоциации кардиологов);
  • улучшения заметны уже через 2-3 применения (уходят симптомы + исчезают причины проблемы);
  • цена на Cardemir доступна и пенсионерам, и молодым людям.

Состав и активные вещества

  • Родиола розовая, куркума и витамины группы B устраняют негативное воздействие адреналина, справляются с учащенным сердцебиением, улучшают тонус сосудов;
  • боярышник, лизин и биотин справляются со спазмами, восстанавливают баланс кислорода и углекислого газа, защищают мелкие артерии от сужения;
  • гинкго билоба (экстракт), шиповник, калина восстанавливают обмен веществ, выводят липидные частицы и улучшают просвет сосудов.

В составе Cardemir от гипертонии есть гриб чага, который борется с СД, регенерирует клетки поджелудочной железы. Но вам нужно быть осторожными, если есть индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Как действуют натуральные микроэлементы?

Основой средства стала технология Vasodilat, которая поддерживает концентрацию кислорода в крови. За счет этого снижается риск образования спазмов (так что давление не повышается!). Дополнительно вещества восстанавливают поврежденные участки, запускают процессы регенерации, выводят токсины и липидные частицы.

Клинические исследования

В 2015 году проводились специальные испытания с участием 1 000 пациентов. Они принимали состав Кардимир в течение 2 недель.

  • 98% больных отметили, что давление нормализовалось после первого дня приема;
  • 97% пациентов избавились от признаков гипертонии;
  • у 81% «гипертоников» в 2-3 раза уменьшилось количество приступов;
  • 99% оставили хорошие отзывы про таблетки Кардемир.

Какие результаты обещает производитель?

  • Восстановите работу ССС;
  • избавитесь от приступов и мигрени;
  • устраните болезненные ощущения;
  • вернете силы и здоровье;
  • перестанете пить по 5-7 разных таблеток в день.

Курс приема и особенности лечения

У специалиста компании вы можете уточнить график приема и количество таблеток. Как правило, нужно принимать по 2 штуки в день. Длительность – 3 недели (но все зависит от индивидуальных особенностей).

Покупка оригинала и доставка

Оформить заказ на настоящий Сardemir можно только на официальном сайте. Пока что средство не продается в аптеках (сложно сказать, когда его поставят в фармацевтические учреждения города).

Цена на таблетки Сardemir составляет 790 руб.
Купить таблетки Сardemir можно в официальном магазине.

гипертония

Мнение специалиста

Уникальность препарата в том, что в 98% случаев уходят причины, а не просто устраняются симптомы. Состав отличается колоссальным сосудорасширяющим действием, так что на 3-й день лучения пациент чувствует себя гораздо лучше. Я встречал разные отзывы врачей про Cardemir. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей организма (вам нужно учитывать это).

Пузатов Владимир Романович,
Врач-кардиолог, г. Ростов.

Какие отзывы оставляют пациенты?

Светлана, 67 лет, специалист по кадрам
Делали шунтирование, но не помогло. Все равно есть и приступы, и боли. После капсул стало чуть легче.

Александр, 39 лет, инженер по безопасности
Работаю на химическом производстве. У нас тут бардак. С утра идешь «на казнь»: сердце бешено тукает, потом к начальству на ковер… В общем, только таблетками и спасаюсь!

Леонид, 44 года, бухгалтер
Не могу сказать ничего, потому что препарат до сих пор не привезли! Как долго мне еще ждать? Что это такое?