Главная » Новости » Как звезды одеваются на новогодние вечеринки | мода на elenamalisheva

Как звезды одеваются на новогодние вечеринки | мода на elenamalisheva

Идеи для праздничных образов от модных селебрити.

2020-й  практически подошел к концу, а с ним, надеемся, все невзгоды и неудачи. На Западе уже отметили католическое Рождество, а теперь готовятся и к встрече Нового года. Вопрос вечеринок и семейных ужинов долго находился в подвешенном состоянии: многие страны сохраняют жесткие ограничения, а потому мы до последнего не знали, где проведем главную ночь года. Сейчас светлое будущее уже маячит перед глазами, а выбор образа стоит ребром. Тем, кто в этом году поворот планеты вокруг Солнца отмечать не собирается, может обратить внимание на виртуальные коллекции российских брендов, а для остальных мы подготовили несколько идей от любимых селебрити. InStyle.ru выбрал актуальные луки звезд с прошлого года, а также с празднования католического Рождества-2020, которые вдохновят вас на встречу Нового года!


Дуа Липа

Прошлогодний выбор певицы все еще актуален: блестящее мини с пайетками от Versace подчеркнуло идеальную фигуру знаменитости. Такое броское и самостоятельное платье не требует дополнительных аксессуаров и украшений, хотя Липа и дополнила лук блестящими лодочками с острым мысом в тон платью. Нарядный образ не останется незамеченным и поможет в создании праздничного настроения. 

Кайли Дженнер

Кайли в этом году тоже отдала предпочтение пайеткам, однако выбрала закрытое платье в пол с высоким воротом насыщенного красного оттенка от Bottega Veneta. Образ современной миссис Клаус дополнили красные туфли и лаконичная прическа. На волосы звезда, кстати, тоже добавила красного оттенка. Получилось новое прочтение актуального монохромного тотал-лука. 

Ким Кардашьян

 

Как и все, что связано с Ким, рождественский лук знаменитости можно либо любить, либо критиковать и ненавидеть. В Сети активно обсуждают образ звезды для праздничного семейного ужина, который многим пользователям социальных медиа напомнил костюм Халка. Ким выбрала зеленый корсет, имитирующий кубики пресса, а также асимметричную юбку с разрезом до бедра. Для Ким наряд создал арт-директор Schiaparelli Дэниел Розберри. Образ воительницы дополнили прозрачные туфли Amina Muaddi на фигурном каблуке, массивные серьги и длинная коса. 

Кендалл Дженнер

В отличие от своих сестер, модель отдала предпочтение повседневному образу, который можно надеть и после праздников. Кендалл выбрала леопардовые брюки, кардиган и топ с цветочным принтом и блестящей бахромой. Стильный образ, вдохновленный 70-ми, дополнил акцентный макияж и длинные прямые волосы звезды. 

Дженнифер Лопес

Джей Ло в очередной раз доказала, что она в индустрии главная. Для рождественской вечеринки певица и актриса выбрала по-королевски роскошный образ: красное многоярусное платье в пол от Rocky Gathercole. Праздничный красный, идеальный макияж и прическа в лучших традициях Голливуда — только в таком образе нужно прощаться с ненавистным 2020-м. Полностью поддерживаем выбор Дженнифер!

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)