Главная » Новости » Как отметить Новый год всем знакам зодиака | мода на elenamalisheva

Как отметить Новый год всем знакам зодиака | мода на elenamalisheva

Ужин при свечах, шампанское в вагоне метро, океанский пляж — InStyle о том, как знакам зодиака стоит встретить Новый год.


Овен

Овнам отлично удается быть душой компании, и вообще они умеют веселиться. Есть лишь три пожелания. Встречайте Новый год в домашней обстановке (неважно, у себя или у близких), не увлекайтесь спиртным (особенно касается ценителей водки, коньяка и виски) и, принимая гостей на своей территории, остерегайтесь других Овнов. Ничего страшного, просто контакт представителей двух знаков в эту ночь чреват избытком веселья — со всеми вытекающими.

Телец

По части приключений Тельцы способны легко обогнать Овнов. С ними весело и задорно, однако помните: деньги имеют свойство заканчиваться. И если Телец сорит содержимым своего кошелька, не надо ему подражать. Вообще, представителям этого знака лучше всего встретить год в компании любимого человека, в идеале там, где прошло их первое свидание.

Близнецы

Главное для Близнецов — войти в новый год в желаемой обстановке. Хотите дома или в гостях? Или, может, в самолете, несущем вас в другой город (или, скажем, из Внуково во Внуково же, ну а что, такие рейсы уже запустили)? Как будет угодно. Не отказывайте себе в желаниях (если, конечно, они совпадают с возможностями). И берегите силы в новогоднюю ночь, потому что ближе к утру может случиться что-то интересное.

Рак

Классический сценарий для Раков — в кругу семьи. Пусть придут все, кто вам близок (но дистанцию все равно соблюдайте). Найдите возможность сделать каждому наилучший (необязательно дорогой) подарок, это важно. Одиноким Ракам не нужно стремиться доказать себе и окружающим, что все окей — все и так окей. Никаких рефлексий — наступает новый год, и он непременно принесет перемены. Какими они будут, зависит от самих Раков в том числе.

Лев

Где встречать праздник, Льву все равно. Было бы с кем, было бы красиво и романтично. Оптимальный вариант — с любимым человеком и близкими друзьями. Романтично настроенные Львы склонны к широким жестам — так, чтобы поразить объект любви в самое сердце. В связи с этим большая просьба — не просите руки и сердца  в эту ночь, если просто хотите произвести впечатление. Те же, кому такие предложения поступили, не должны говорить «я согласна» под влиянием момента.

Девы

Всем известно, какие Девы ответственные и как здорово они умеют организовать праздники. Но в этот раз пусть весь мир подождет, а Девы отдохнут по-настоящему, без предновогодней суеты и заботы обо всех. Лучше, если встреча Нового года пройдет не на территории Дев. Квартиры друзей, загородный дом или гости — все что угодно. Дева, как никто, нуждается в расслабленном времяпрепровождении.

Весы

Прирожденные весельчаки, Весы знают, как уйти в отрыв. Поэтому им стоит заранее подготовиться, хорошенько выспаться накануне, набраться сил. И в идеале иметь рядом надежного товарища, который поможет вовремя нажать на тормоза и уложит спать. Иначе головная боль и вопрос «Как я сюда попал» неизбежны.

Скорпион

Талантливо подходит к организации вечеринки, умеет все устроить оригинальным образом. К утру может загрустить, впасть в философское настроение, но другим праздник не испортит. Удачный сценарий встречи Нового года для Скорпионов — подальше от дома. Например, в горах или на море (проверьте список «открытых» стран). 

Стрелец

Этот знак воспринимает Новый год как очередной повод пообщаться с приятными людьми. Компанейский склад характера манит Стрельца в большие и шумные компании, хотя, если честно, лучше бы ему на этот раз сбавить обороты и побыть в камерной обстановке. В конце концов, ночь с 31-го на 1-е не последняя в череде выходных, и пообщаться с друзьями вы всегда успеете.

Козерог

Прекрасная возможность начать все с чистого листа — вот что такое новогодний праздник для Козерога. Кроме того, это еще и ответственное мероприятие, которое не может быть устроено абы как. И даже если Козерог готов встретить год в одиночестве, это не отменяет продуманной культурной программы и достойных напитков и блюд. При наличии же гостей будет хорошо, если Козерог воздержится от больших порций алкоголя и не станет искать приключений себе на голову.

Водолей

Кому, как не Водолеям, бросаться в первую ночь нового года в омут головой. Речь не идет о чем-то рискованном, отнюдь. Но потянуть на неожиданные сюжеты Водолея вполне может. Сорваться и уехать за город, выпить шампанского в вагоне метро, купить билет на самолет в первый попавшийся город — Водолей сконен к подобным эскападам и запросто их реализует, если его поддержат друзья и близкие. Если же не поддержат, Водолей пробурчит что-то в духе «какие вы скучные», но по-настоящему не расстроится.

Рыбы

Рыб манит романтика в самых классических формах: свечи, тихая музыка, нежные слова пожеланий. К новогодней ночи это тоже относится. Так что, если Рыбы влюблены, им будет хотеться чего-то эдакого (что, согласитесь,  совершенно нормально). Камерность и никаких посторонних — вот чего желают Рыбы в эту ночь. В целом представители этого знака с трепетом относятся к празднику и воспринимают Новый год как нечто волшебное. И вне зависимости от возраста верят, что загаданные желания могут исполниться. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)