Главная » Новости » Инструкция: какие украшения носить зимой | мода на elenamalisheva

Инструкция: какие украшения носить зимой | мода на elenamalisheva

Зимой хочется скрыться под большим пуховиком и не высовывать из него носа, но это не повод вовсе отказываться от украшений. Что же тогда выбрать?

Массивные серьги

Самый просто вариант — большие сережки, которые будет видно из-под шарфа или капюшона. Форму можно выбрать любую, только избегайте мелких деталей, которые будут за все цепляться. Блогеры предпочитают крупные кольца, они сочетаются с любой одеждой и точно нигде не запутаются. 


Много колец 

Если вы рискнете выйти без перчаток (ну или вам нужно сделать фотографию), то кольца могут хорошо смотреться даже на фоне пуховика и шарфа. Главное, чтобы они были достаточно большими, иначе просто потеряются на фоне зимней амуниции. Кстати, можете присмотреться еще к чехлам для телефона с жемчугом, о которых мы уже рассказывали. 

Заколки для волос 

Еще один вариант для смелых — заколки для волос. Это может быть просто симпатичный крабик или заколка, усыпанная камнями, тут уже стоит подбирать под ваш наряд в этот день. Но придется отказаться от шапки, так что оставляем этот вариант на крайний случай. Здоровье и тепло все же важнее!

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)