Главная » Новости » Garden Trimmer садовой триммер реальные отзывы

Garden Trimmer садовой триммер реальные отзывы

Garden Trimmer – универсальный компактный триммер, который станет отличным помощником для всех дачников и обладателей частных домов. Garden Trimmer аккумуляторный триммер очень легкий и удобный. Имеет телескопическую ручку, благодаря которой можно добраться до всех труднодоступных мест. С Garden Trimmer очень просто подровнять траву вдоль забора или под деревьями. А главное – больше никаких длинных шнуров, которые вечно путаются, триммер работает от батареек, полностью автономный и его можно использовать в любом месте.

Garden Trimmer имеет мощный двигатель. Идеально подойдет для стандартных участков в создании красивого газона, а также для его поддержания. Отлично справляется с любым сорняками, а также с сухой травой. Имеет защитный щиток, который не позволяет скошенной траве и мусору лететь в лицо или на тело человека.

Корпус триммера выполнен из качественного пластика, поэтому никакие удары ему не страшны. Удобная телескопическая ручка облегчит использование. А небольшие компактные размеры позволяют не занимать много места при хранении Garden Trimmer.

В отличие от других тяжелых триммеров, Garden Trimmer аккумуляторный садовый триммер очень прост в применении, с ним справится каждый, даже тот, кто никогда не косил траву. Руки и спина при его использовании не устают, так как он имеет небольшой вес.

Телескопический Гарден триммер не издает много шума. Можно не бояться побеспокоить соседей и скашивать траву в любое удобное время.

Гарден триммер имеет следующую комплектацию:

  • Триммер
  • Защитный щиток
  • Телескопическая ручка
  • Набор лески для скашивания – 24 шт.

Леска, благодаря мощному двигателю, отлично справляется с травой, и не требуется использование опасных косилок с ножом, которыми можно легко пораниться. Гарден триммер работает от обыкновенных батареек типа ААА, которые можно приобрести в любом магазине.

Гарден триммер уже отлично зарекомендовал себя на рынке страны. На разных сайтах про Garden Trimmer отзывы можно почитать и убедиться в его высоком качестве. На официальном сайте Garden Trimmer предоставлены реальные отзывы от покупателей. Большинство людей, которые хоть раз использовали этот прибор, уже не желают вернуться к своим старым косилкам и триммерам. Но иногда на просторах интернета можно увидеть и отрицательные отзывы на него. Такое бывает, если была приобретена дешевая, некачественная подделка вместо оригинала. Поэтому, чтоб не нарваться на развод, аккумуляторный Гарден триммер необходимо заказывать на официальном сайте продаж.

Let’s block ads! (Why?)