Главная » Новости » Fashion-дайджест: корнер Brunello Cucinelli в ЦУМе, новые коллекции Marciano by Guess, Lesyanebo и другое | мода на elenamalisheva

Fashion-дайджест: корнер Brunello Cucinelli в ЦУМе, новые коллекции Marciano by Guess, Lesyanebo и другое | мода на elenamalisheva

О главных модных событиях этой недели

В ЦУМе открылся детский корнер Brunello Cucinelli

На четвертом этаже универмага появилось новое пространство итальянского бренда. В корнере представлена одежда и обувь для мальчиков и девочек из новой осенне-зимней коллекции марки: пальто, плащи, трикотаж, резиновые ботинки и многое другое.

Brunello Cucinelli в ЦУМе


Miu Miu представили новый фильм в рамках Women’s Tales

Режиссером 22-й короткометражки в рамках проекта стала Каутер Бен Ханья. Премьера ленты «Я и глупый мальчик» состоится 4 сентября 2021 года на Венецианском кинофестивале в рамках программы Giornate degli Autori. Фильм рассказывает историю девушки по имени Нора, которая влюбляется в нового избранника. Отношения помогают ей разобраться в себе. Лента затрагивает темы феминизма, токсичных отношений и поиска собственного «я». 

Каутер Бен Ханья

Burberry показали рекламную кампанию осень-зима 2021/22

Британский бренд представил кампейн для новой линейки. «Эта коллекция посвящена свободе самовыражения и важности исследования творческих способностей. Поэтому для кампании я поставил цель развить эти идеи и запечатлеть коллекцию с двух разных креативных точек зрения. Также я рад сотрудничеству с Мертом, Маркусом, Крисом Родсом. Мы смогли передать жизнь через линзу фотоаппарата», — сказал Риккардо Тиши.

Burberry осень-зима 2021/22

Burberry осень-зима 2021/22

Burberry осень-зима 2021/22

Burberry осень-зима 2021/22

Bosco и фонд «Друзья» запускают благотворительную акцию

В преддверии теннисного турнира Bosco Friends Open компания совместно с благотворительным фондом «Друзья» подготовила специальный проект «Bosco для Друзей». В рамках акции можно приобрести футболку в любом магазине Bosco в Москве до 12 сентября и получить билет на турнир Bosco Friends Open, который по традиции пройдет в Лужниках в теннисном клубе Bosco Tennis Club. 30% от стоимости покупки будут перечислены в благотворительный фонд «Друзья». На любую футболку можно бесплатно нанести вышивку-гравировку с инициалами.

«Bosco для Друзей»

Вышла новая коллекция Marciano by Guess

Страсть к путешествиям послужила главным вдохновением для создания новой коллекции. В сезоне осень-зима 2021/22 в вещах и рекламном кампейне читаются отсылки к поездкам в европейские столицы, на побережье и к заснеженным горам. Геометрический принт, ретросилуэты в актуальном прочтении и многослойность отличают женскую коллекцию в стиле 60-х годов. Мужская коллекция сочетает в себе строгий крой и скульптурные силуэты.

Marciano By Guess осень-зима 2021/22

Marciano By Guess осень-зима 2021/22

Marciano By Guess осень-зима 2021/22

Marciano By Guess осень-зима 2021/22

Лекси Болинг — главная героиня новой рекламной кампании Pinko

Американская модель приняла участие в съемках кампейна сезона осень-зима 2021/22. Pinko открывает нам новую Страну чудес, где современная Алиса, в роли которой и оказалась Лекси Болинг, прогуливается по парку модных развлечений. На героине — знаковые вещи из новой коллекции бренда: элегантная накидка цвета кэмел в стиле 70-х, шорты с высокой посадкой, сапоги для верховой езды, брюки, усыпанные пайетками, а также толстовка с логотипом и кроссовки Pinko Love.

Pinko осень-зима 2021/22

Pinko осень-зима 2021/22

В ДЛТ открылось pop-up-пространство Chopard

На первом этаже ДЛТ открылся pop-up Chopard, посвященный новой коллекции женских часов Happy Sport. Пространство оформлено в розовом цвете, соответствующем общей концепции коллекции. Помимо новых моделей Happy Sport 33mm и Happy Sport the First в pop-up также представлены часы с овальным циферблатом Happy Sport Oval, часы с сердечком и бриллиантами, плавающими между двумя сапфировыми стеклами, часы для подводного плавания Happy Ocean и новые модели с яркими перламутровыми циферблатами.

Pop-up пространство Chopard в ДЛТ

Pop-up пространство Chopard в ДЛТ

«Снежная Королева» презентовали коллекцию осень-зима 2021/2022

В новом сезоне главное место в коллекции заняла кожа, представленная в тотал-луке и в комбинации с другими тканями и фактурами. «Снежная Королева» представили верхнюю одежду из натуральной кожи всех цветов, а также элементы базовой одежды из экокожи. Ключевые модели верхней одежды — пуховики, кожаные плащи и куртки, стеганые пальто, тренчи, пальто и шубы из натурального меха. Дубленки и шубы из овчины и экомеха представлены как в монохроме, так и с использованием техник окрашивания деграде, нанесения принтов и инкрустации.

«Снежная Королева» осень-зима 2021-2022

«Снежная Королева» осень-зима 2021-2022

«Снежная Королева» осень-зима 2021-2022

«Снежная Королева» осень-зима 2021-2022

Levi’s показали новую модель джиснов 70’s High

Вдохновившись классическими архивными моделями коллекции Levi’s Orange Tab, дизайнеры бренда создали совершенно новый фит — Levi’s 70’s High. В линейку вошли джинсы 70’s High Flare, джинсы 70’s High Slim Straight и мини-юбка 70’s High Micro Mini. Модели представлены как в варианте нон-стретч-денима, произведенного с использованием материала Tencel, так и в варианте стретч-денима, созданного из органического хлопка.

Levi’s® ‘70s High.

Lesyanebo представили ностальгический лукбук весна-лето 2022 

Российский бренд Lesyanebo представил лукбук коллекции весна-лето 2022, вдохновленный атмосферой «Вудстока». Фотограф Тау Демидов захотел по-новому взглянуть на этот ностальгический культурный феномен и показать клиентам бренда, что происходит после окончания музыкального фестиваля. В сумерках мелькают всполохи догорающих костров, а героиня лукбука позирует на фоне бежевых скал в трикотажных платьях, костюмах, расшитых пайетками, свободных маскулинных пальто и льняных рубашках.

Lesyanebo весна-лето 2022

Lesyanebo весна-лето 2022

Lesyanebo весна-лето 2022

Lesyanebo весна-лето 2022

Agent Provocateur запустили линию спортивной одежды

В начале осени стало известно, что Agent Provocateur запустили линию спортивной одежды Jersey. Бренд остался верен своим кодам и выпустил коллекцию в максимально ярких оттенках — сиреневых, розовых, красных. Вдохновением при работе над линией укороченных футболок, спортивных штанов, свитшотов и велосипедок стал стиль супермоделей 1980-х и 1990-х. «Сила женского тела не имеет себе равных. Это необузданный, безграничный источник энергии внутри каждой женщины», — поделилась Сара Шоттон, креативный директор Agent Provocateur. 

Также марка представила сезонную рекламную кампанию Agents of the Manor, которую сняла Венеция Скотт. Местом съемок стал Тайрингем-холл — величественный особняк, расположенный в Англии. Каждый кадр символизирует пробуждение женщин по всему миру после локдауна и желание вновь чувствовать себя роскошно.

Agent ProvocateurAgent Provocateur осень-зима 2021/22

Agent Provocateur осень-зима 2021/22

Agent Provocateur осень-зима 2021/22

Woolrich и Temellini создали совместную коллекцию для собак

В честь международного дня собак Wollrich и Temellini представили коллекцию одежды и аксессуаров для любимых питомцев. Коллаборация вдохновлена архивами и культовыми изделиями Woolrich. Все модели изготовлены в Италии из уникального материала Ramar. В коллекции представлены парки с переработанным наполнителем из полиэстера, без мембраны, но с водонепроницаемой тефлоновой отделкой, рубашки из шерсти с принтом в клетку Buffalo, а также плащи с трехслойной подкладкой.

Woolrich x Temellini

Woolrich x Temellini

Проект Front выпустил осенний дроп

Совсем скоро проекту модного журналиста Ольги Михайловской и продюсера и PR-директора Евгении Филипповой, онлайн-магазину Front, исполнится год. На сайте Front Fashion можно найти одежду отечественных дизайнеров, которые в своей работе интерпретируют элементы традиционного костюма и адаптируют народные промыслы под современные реалии. В новом осеннем дропе Front можно найти яркие футболки и свитшоты с принтами бренда GRUPPA, на создание которых дизайнеров вдохновила дымковская игрушка, вязанные вручную панамы Sasha Gapanovich, пальто, украшенные авторскими рисунками Ани Толстой, и фирменные рубахи проекта. Коллекция уже представлена на сайте.

Sasha Gapanovich для Front Fashion

Yulia Ten для Front Fashion

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)