Главная » Новости » Было-стало: как сейчас выглядят участницы группы Spice Girls | мода на elenamalisheva

Было-стало: как сейчас выглядят участницы группы Spice Girls | мода на elenamalisheva

Сегодня Эмме Бантон (Baby Spice) исполнилось 45 лет (поздравляем!), и мы решили посмотреть, как изменились «перчинки» почти 30 лет спустя.


В 90-х и начале 2000-х каждая девочка мечтала быть похожей на одну из участниц Spice Girls, выбирая себе модель для подражания, основываясь на их характерах и манере одеваться. Британским продюсерам удалось создать женскую группу, в которой не было как таковых лидеров — все девушки были яркими и запоминающимися.

Мы не знаем как, но и сейчас Виктория, Эмма, Джери и две Мелани выглядят круто. Они всё так же молоды, стройны и хороши собой.

Виктория Бекхэм

Именно во время участия в группе Виктория нашла свой фирменный Posh-стиль, которого она придерживается и по сей день. Бекхэм никогда широко не улыбается, зато всегда, когда позирует на красной дорожке, выставляет одну ногу чуть вперед, чтобы быть стройнее. Хотя, казалось бы, куда уже стройнее. У Вики было много экспериментов со внешностью: она несколько раз меняла размер груди (то вставляла, то вынимала импланты, и снова вставляла), обесцвечивала и наращивала волосы, но в итоге пришла к тому, что нет ничего лучше, чем быть собой. При детальном рассмотрении можно заметить, что на лице 46-летней Бекхэм есть морщинки, которые она не закалывает ботоксом, но при этом качество кожи у нее отличное. Да и выглядит она на миллион.

Эмма Бантон

Нашу сегодняшнюю именинницу никогда нельзя было назвать худышкой, но и полной она не была. Но Эмма никогда не комплексовала по этому поводу и спокойно надевала суперкороткие платья. В принципе, она и сейчас обожает носить наряды выше колена. У Baby Spice уже в осознанном возрасте был период, когда она ходила с розовыми волосами, но в остальном же она не большой любитель перемен. Плюс певице повезло: она обладательница беби-фейса, благодаря которому кажется, что она ничуть не изменилась.

Мелани Чисхолм

Пример Мелани Чисхолм aka Мелани Си или Sporty Spice в очередной раз доказывает, что спорт не только продлевает жизнь, но и омолаживает. В свои 47 лет певица выглядит минимум на десять лет моложе. Прокачанные руки, ноги, подтянутые ягодицы и кубики на прессе — она до сих пор может позволить себе сниматься в стиле ню, хотя и не делает этого. В одном из интервью Мелани призналась, что в подростковом возрасте страдала от РПП, но смогла справиться с ним, и с того момента она перешла на сбалансированное питание, всегда следит за показателями витаминов и макро- и микронутриентов в своем организме и регулярно занимается спортом. И как мы видим, всё вместе это реально работает, и Мелани Си выглядит просто потрясающе.

Джери Холлиуэлл

 

Джери — первая, кто покинул группу и начал сольную певческую карьеру, которая, к слову сказать, была очень даже удачной. Но пока Холлиуэлл носила имя Ginger Spice, она была девушкой с формами, а как только ушла в свободное плавание, сбросила более 10 кг и до сих пор держит свой вес. Как утверждает сама Джери, то, что она постоянно находится в одном весе благотворно влияет на кожу, и поэтому морщины на ее лице есть, но их можно по пальцам руки пересчитать. 48-летняя певица выступает против уколов красоты, считая, что пока все недочеты можно скрыть с помощью косметики, в частности консилера (ее любимое бьюти-средство), идти на радикальные меры не следует.

Мелани Браун

 

Любовь к леопардовому принту в одежде у Мелани Би с годами лишь усилилась. В остальном же она осталась такой же стойной красоткой, чья фигура по-прежнему вызывает зависть у миллиона девушек. Что удивительно, но на лице 45-летней Scary Spice нет ни одной морщинки. Поклонники подозревают, что певица что-то колола или даже делала подтяжку, хотя сама звезда в этом не признается.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)