Главная » Новости » АСЖ 35 — Активатор сжигания жира

АСЖ 35 — Активатор сжигания жира

АСЖ 35

Благодаря своим уникальным свойствам активатор сжигания жира не дает лишним жирам откладываться в организме, они просто своевременно сжигаются.

Для более подробной информации оставьте заявку и наш специалист свяжется с Вами.

*Не является лекарственным средством, не является БАД. Все результаты индивидуальны для каждого организма.

Что такое АСЖ 35?

АСЖ 35 — настоящий прорыв в своей области, который не так давно попал на украинский рынок, но уже успел заявить о себе в нашей стране. Это уникальный растительный комплекс, который зарекомендовал себя как мощное и эффективное средство*.

Дополнительные свойства активатора

  • ПРОФИЛАКТИКА ГЛИСТНЫХ ИНВАЗИЙ.В качестве глистогонного средства АСЖ-35 подходит как взрослым, так и детям.
  • ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ТОКСИНОВ И ШЛАКОВ.Активатор сжигания жира при попадании в желудок набухает, приобретая способность абсорбировать и выводить из организма токсины, избыток аммиака, соли тяжёлых металлов.
  • НОРМАЛИЗАЦИЯ ФУНКЦИИ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.Волокна активатора хорошо удерживают влагу, благодаря этому образуется объемный пищевой комок, препятствующий застою желчи и способствующий ее выведению.
  • НОРМАЛИЗАЦИЯ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ В ОРГАНИЗМЕ, СЕКРЕЦИИ ИНСУЛИНА.АСЖ-35 полезен при сахарном диабете, артериальной гипертензии, нарушениях липидного обмена, аллергии.
  • ВОССТАНОВЛЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА, УСИЛЕНИЕ ЕГО ПЕРИСТАЛЬТИКИ.Наличие пектинов в АСЖ-35 защищает слизистую кишечника от химических раздражителей, патогенных и канцерогенных веществ, в результате устраняется дисбактериоз и запоры.
  • А ТАКЖЕ:Снижение уровней сахара и холестерина в крови, стимулирование выделительной функции почек, поддержка при гормональной, противовирусной и антибактериальной терапии

При применении следует соблюдать инструкцию, которая указана на упаковке. Для получения всесторонней бесплатной консультации в отношении данного продукта — обратитесь к нашим консультантам, заполнив форму обратной связи.

*Не является лекарственным средством, не является БАД. Все результаты индивидуальны для каждого организма.

Let’s block ads! (Why?)