Главная » Новости » Agromax (Агромакс) — биоудобрение

Agromax (Агромакс) — биоудобрение

Подготовку к огородному сезону опытные садоводы начинают за определенное время до его старта. Посколько надо не только закупить хорошие семена, но и разыскать, где можно приобрести заслуживающую доверия подкормку и удобрения, гарантирующие внушительный урожай. А разыскать их не так-то просто – большая часть аналогов включают в состав химикаты, после которых употреблять овощи небезопасно для здоровья. К счастью, теперь в продаже имеется заменитель всех малоэффективных концентратов – биоудобрение Agromax (Агромакс). Выводы, сделанные по итогам полевых испытаний Агромакса вселяют оптимизм – заключается, что Агромакс умножает плодородность почвы до 7 раз и гарантирует двойной рост урожайности. Согласно словам создателей, удобрение изобретено с учетом климатических характеристик в различных областях страны и содержит набор минералов и полезных бактерий, в два раза увеличивающий прорастание и всхожесть семян. Плюс якобы повышаются также вкусовые и внешние качества плодов. Интересно, развод это или правда?

Как повысить урожайность

Даже неопытный фермер объяснит вам – объем собранного урожая непосредственным образом зависит от почвы. Чем она плодороднее – тем больше вы наберете по осени овощей и фруктов. Плодородность почвы складывается из двух компонентов:

  • Содержания нужных микроэлементов – магния, фосфора, калия, азота и тд.

  • Присутствия в почве бактерий, которые способствуют поглощению саженцами данных элементов.

Два этих компонента в нужной концентрации присутствуют в биоудобрении Agromax (Агромакс), за счет чего применяющим его огородникам удается добиться прекрасного эффекта.

Agromax (Агромакс) – биоудобрение нового поколения

Создатели Агромакса – наши ученые в работе основывались на опыте американцев, которые давно выбрали удобрения с большим содержанием полезных бактерий. Доказано наукой, что Agromax (Агромакс):

  • Увеличивает прорастание семян в два раза

  • Ускоряет развитие корневой системы

  • Улучшает плодоношение

  • Улучшает внешние и вкусовые характеристики плодов

  • Умножает урожайность в два раза.

Отметим, что Agromax (Агромакс) производится с учетом различных климатических условий нашей страны, в том числе самых неблагоприятных.

Состав Agromax (Агромакс)

Биоудобрение Agromax разработано из экологически чистых ингредиентов без токсичных веществ и ГМО:

  • Биогумус – концентрированный конский навоз снабжает землю углекислым газом, ускоряет поступление питательных элементов в листья и плоды всходов.

  • Фосфор – питает растения требуемой энергией для роста, убыстряя их укоренение, всход, цветение и плодоношение.

  • Кальций улучшает иммунитет посевов, обеспечивает их полноценым питанием.

  • Магний помогает максимальному поглощению рассадой нужных элементов из воды, света и почвы.

  • Азотобактерии помогают сделать плоды вкуснее, улучшить внешние характеристики цветов и растений.

Способ применения

Инструкция по применению рекомендует:

  • Размешать содержимое одного пакетика в десяти-двадцати литрах воды

  • Дайте получившемуся раствору настояться в течение пяти-десяти минут

  • Полейте почву, в которую высадили семена, при помощи ковшика или лейки

  • После прорастания ростков смешайте такой же раствор и распылите его на саженцы.

Отзыв о Agromax (Агромакс) — биоудобрение

Анна, 39 лет, Королёв

Я не сильно профессиональный садовод, итоги моих трудов не сильно воодушевляли, поэтому перед стартом прошлогоднего сезона тщательно штудировала интернет в поисках лайфхаков, обеспечивающие приличный урожай. Отыскала инфу про удобрение АгроМакс, просмотрела реальные отзывы, среди которых не было негативных, зато имелась куча фотографий крупных груш, яблок, ягод, моркошки и картошки. Решила взять это биоудобрение, отыскала где приобрести и купила. Обработала грядки с огурцами, помидорами и перцами, и как поперла зеленушка, я даже не не могла ждать подобного. Опшикала потом еще раствором и приготовилась собирать небывалый урожай) В результате овощи, которые обрабатывала АгроМаксом, выросли в большем количестве и намного больше, чем в прошлом году. Так что в этом сезоне затарюсь им по полной программе, еще и все деревья и ягоды обработаю!

Let’s block ads! (Why?)