Главная » Новости » 7 главных трендов пальто сезона осень-зима 2021/22 | мода на elenamalisheva

7 главных трендов пальто сезона осень-зима 2021/22 | мода на elenamalisheva

Запоминайте, ведь именно эти силуэты будут на пике актуальности до следующей весны

Кто-то ждет осень, поскольку можно будет постоянно носить свободные жакеты и маскулинные тренчи, кому-то не терпится облачиться в «кожанку», но не стоит забывать, что нет ничего более традиционного для холодного сезона, чем пальто. Это подтверждают ключевые тенденции сезона осень-зима 2021/22: во время недель моды крупные бренды представили великое множество вариаций на тему этого вида верхней одежды. Из всего многообразия можно выделить семь ключевых трендов. 

Желтое пальто

Желтое пальто — осенняя ода радости и способ провести с собой сеанс цветотерапии. Это один из самых жизнеутверждающих трендов сезона, который оценят только смелые.

Пальто в коллекциях Loewe, Off-White, Prada осень-зима 2021/22

Бушлат

Маскулинный двубортный бушлат может стать самой универсальной вещью в гардеробе. Верхнюю одежду из тяжелой шерсти, натурального оттенка и без фурнитуры можно будет носить абсолютно со всем.

Пальто в коллекциях Valentino, Michael Kors Collection, Dior осень-зима 2021/22

Camel coat с необычным твистом

Еще один атрибут стиля «богатой девочки» — качественное пальто песочного цвета. Чтобы оживить гардероб грядущей осенью, стоит выбирать сamel coat с необычным твистом — воротником-стойкой, кожаным ремнем или вставками из контрастирующей кожи. 

Пальто в коллекциях Max Mara, Victoria Beckham, Nehera осень-зима 2021/22

Клетчатое пальто

Всем, кто питает слабость к образу ученицы британской частной школы, нужно обратить внимание на клетчатые пальто. Ничто так не работает на стиль преппи, как «шотландка» и «гленчек». Сочетать их лучше всего с классическим строгим гардеробом в духе сексапильной Мэри Поппинс. 

Пальто в коллекциях Jason Wu, Emilia Wickstead, No.21 осень-зима 2021/22

Кожаное пальто

Любовь к моде 1990-х не утихает по сей день. Один из обязательных атрибутов той декады — кожаное строгое пальто. Идеальным вариантом станет черное, прямого силуэта, но по большому счету главным критерием выбора должен быть материал, а не форма исполнения. 

Пальто в коллекциях Courrèges, Gabriela Hearst, AMI осень-зима 2021/22

Маскулинное классическое пальто

Еще один максимально соблазнительный и простой в применении вид верхней одежды — маскулинное классическое пальто. Оно одинаково хорошо смотрится с костюмом-тройкой, спортивными штанами и джинсами, так что его непременно стоит приобрести.

Пальто в коллекциях Boss, Celine, Burberry осень-зима 2021/22

Пальто-халат с поясом

Пальто-халат — вещь в ретростиле, которую выбирали степенные великие актрисы и аристократки. Залог успеха в том, чтобы миксовать его с простыми вещами — правильными кожаными сапогами, широкими брюками, идеальным трикотажем

Пальто в коллекциях Alberta Ferretti, Christian Siriano, Elie Saab осень-зима 2021/22

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)