Главная » Новости » 5 незабываемых ювелирных образов Пэрис Хилтон | мода на elenamalisheva

5 незабываемых ювелирных образов Пэрис Хилтон | мода на elenamalisheva

Пэрис — это стразы, розовый цвет, велюровые костюмы, чихуахуа и низкая талия. Образец китча и сумасшедшего гламура 00-ых, который не перестают ненавидеть и обожать одновременно. 

Крест в драгоценных камнях

Пэрис никогда не стеснялась показывать тело. Ее откровенные образы при это никогда не мешали ей носить большой крест, усыпанным камнями. Украшение было одним из любимых (вероятно, из-за цвета), девушка могла носить его с любым нарядом. 


21-ый день рождения 

Легендарный образ, который до сих пор регулярно повторяют знаменитости. Пэрис на своем 21-ом дне рождении хотела сиять, поэтому с ног до головы осыпала себя стразами и драгоценными камнями. Тиара, браслет, заколки и, конечно же, чокер, который чуть ли не полностью закрывает шею. Культовый наряд!

Тиары на каждый день

Хилтон явно хотела ощущать себя принцессой на каждом мероприятии. Этим можно объяснить наличие у нее такой потрясающей коллекции тиар. Все сияющие, роскошные, но при этом удобные, потому что переживали даже самые бурные вечеринки. 

Чокер для клуба

Необычно минималистичный образ для Пэрис. Простой черный чокер с небольшой пряжкой. Все компенсируется отчаянным декольте жакета и отсутствием топа, а также весьма драматичным макияжем глаз. Снимок сделали прямо у клуба в Лос-Анджелесу, куда Хилтон пришла в компанию одной из своих самых близких подруг Николь Ричи. 

Dior

У звезды не было необходимости экономить, поэтому она с лёгкостью отдала $15,000 за чокер Dior. В нем Пэрис устроила сексуальную фотосессию в Каннах. Сочетание шубы с купальником — отдельный стилистический прием, за который нам стоит благодарить Хилтон.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)