Главная » СПОРТ » Вера Звонарёва вышла в четвертьфинал турнира WTA в Китае

Вера Звонарёва вышла в четвертьфинал турнира WTA в Китае

РИА Новости

Вера Звонарёва во втором круге турнира WTA одолела сербскую спортсменку Ивану Йорович. Соревнования проходят в китайском Шэньчжене.
Встреча завершилась со счётом 7:5, 4:6, 6:4. В четвертьфинале россиянка сыграет с победительницей противостояния Анастасия Павлюченкова — Вероника Курдуметова, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ещё одна представительница РФ — Евгения Родина — уступила американке Элисон Риске: 4:6, 6:2, 6:3.
Ранее News.ru сообщал о победе на МЧМ-2019 сборной России по хоккею над извечными соперниками — канадцами. Команда Валерия Брагина выиграла со счётом 2:1 и вышла в четвертьфинал. В составе «Красной машины» отличились Григорий Денисенко (шестая минута) и Павел Шэн (52). «Клиновые листья» забросили единственную шайбу силами Коди Гласса (3).