Главная » СПОРТ » «Уфа» в меньшинстве проиграла «Ростову» в матче РПЛ

«Уфа» в меньшинстве проиграла «Ростову» в матче РПЛ

ТАСС

Все новости на карте

“Ростов” со счетом 1:0 обыграл на выезде “Уфу” в матче четвертого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе “Нефтяник”.
Единственный гол забил Кенто Хасимото на 79-й минуте встречи. Для японца этот мяч стал первым в лиге, он впервые вышел в стартовом составе “Ростова”. На 39-й минуте с поля был удален форвард “Уфы” Вячеслав Кротов. На 67-й минуте предупреждение получил главный тренер хозяев Вадим Евсеев.

27-летний Хасимото перешел в “Ростов” 27 июля из “Токио”. Этот матч стал для полузащитника четвертым в составе команды.
“Ростов”, уступивший в предыдущих двух матчах, поднялся с шестью очками на восьмое место таблицы РПЛ. “Уфа” идет на 11-й строчке, имея в активе четыре очка.
В пятом туре “Уфа” 26 августа в Казани встретится с “Рубином”. “Ростов” в тот же день примет екатеринбургский “Урал”.