Главная » СПОРТ » «Милан» без Ибрагимовича сыграл вничью с «Лиллем» в Лиге Европы

«Милан» без Ибрагимовича сыграл вничью с «Лиллем» в Лиге Европы

Reuters

Все новости на карте

В Лилле на стадионе «Пьер-Моруа» состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. «Лилль» сыграл вничью с «Миланом», встреча завершилась со счётом 1:1.
На 46-й минуте гостей вперёд вывел Саму Кастильехо, которому ассистировал Анте Ребич. Хозяева отыгрались на 65-й минуте. После точной передачи Джонатана Дэвида мяч в ворота «Милана» отправил Жонатан Бамба. Больше счёт в итоге не изменился.

«Милан» в этом матче не мог задействовать шведского форварда Златана Ибрагимовича, который является лучшим бомбардиром команды. 39-летний нападающий залечивает травму, которую он получил в матче Серии А с «Наполи» (3:1).
«Лилль» занимает первое место в турнирной таблице группы H, набрав восемь очков. «Милан» располагается на втором месте, набрав семь очков. Третью строчку занимает пражская «Спарта» (6), а замыкает таблицу «Селтик» (1).