Главная » СПОРТ » «Крылья Советов» и «Ростов» сыграли вничью в матче РПЛ. Клубы завершали игру в меньшинстве

ТАСС

Все новости на карте

Самарские “Крылья Советов” сыграли вничью с “Ростовом” со счетом 0:0 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на “Самара-Арене”.
Команды доигрывали матч в неполных составах. На 25-й минуте с поля за грубую игру против защитника ростовчан Дмитрия Чистякова был удален защитник хозяев Владимир Полуяхтов. Чистяков в итоге игру продолжить не смог, вместо него на поле появился Даниил Ведерников, который на 45-й и 55-й минутах получил две желтые карточки.

рамблер без рекламы

“Крылья Советов” провели второй матч под руководством Андрея Талалаева, который на посту главного тренера команды сменил Миодрага Божовича, в обеих встречах самарцы сыграли вничью. “Ростов” также второй матч подряд завершает вничью.
В турнирной таблице "Крылья Советов" занимают предпоследнее, 15-е место, набрав 24 очка, "Ростов" с 43 очками идет четвертым. "Крылья Советов" отстают от 14-й строчки, дающей право сыграть в следующем сезоне РПЛ, составляет три очка. "Ростов" отстает от третьего места, которое даст право сыграть в квалификации Лиги чемпионов следующего сезона, на два очка, команда располагается в зоне Лиги Европы.
В 27-м туре "Крылья Советов" 7 июля в гостях сыграют с тульским "Арсеналом", "Ростов" 8 июля примет "Уфу".