Главная » Новости » Zivert, Slava Marlow, Клава Кока и другие переписали свои треки для вас | мода на elenamalisheva

Zivert, Slava Marlow, Клава Кока и другие переписали свои треки для вас | мода на elenamalisheva

Настоящий новогодний сюрприз от звезд в праздничном проекте Apple Music!

Лидеры чартов 2020 года переосмыслили и переписали свои лучшие треки, чтобы они зазвучали по-новогоднему. Zivert, Anikv & Saluki, Slava Marlow, Леван Горозия, Клава Кока, Hensy, Дора и Dabro создают настоящее волшебство: одни песни стали бодрее и энергичнее, а другие — по-праздничному уютнее.
1 / 8










Если вы хотите знать, что именно стояло за переосмыслением треков и почему они изменились именно так, смотрите видеоинтервью с размышлениями музыкантов о 2020-м, композициях, которые принесли им успех, и планах на будущий год на сервисе. 

«Очень сложно писать праздничную музыку, — признается Дора. — Колокольчики не спасут и не придадут песне новогоднюю атмосферу, здесь нужно гораздо больше и глубже думать на этот счет». Однако «артист должен экспериментировать», — уверена Anikv. Исполнители из группы Dabro рассказывают, что переслушали все классические рождественские хиты и вспомнили свой опыт игры в оркестре, чтобы в новой аранжировке для хита «Юность» применить виолончель, скрипку и вибрафон. Slawa Marlow вдохновлялся группой ABBA, благодаря чему его сольный трек «заиграл абсолютно другими красками». Hensy отмечает: «В новогоднем формате на песню «Поболело и прошло» участвовала вся команда». Zivert обещает, что ее трек Fly 3 перенесет слушателя на рождественскую ярмарку: «Всё в огнях, яблоки в карамели, жареные каштаны, мармеладки, морозный воздух и пахнет какой-то ванилью, корицей и гвоздикой». Клава Кока тоже уверена, что прослушивание праздничной версии песни «Покинула чат» точно подарит новогоднее настроение. 

Слушайте плейлист «На праздничной ноте» и начинайте уже отмечать!

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)