Главная » Новости » Живой Гель от геморроя. Отзывы, где купить оригинал, мнение специалиста.

Живой Гель от геморроя. Отзывы, где купить оригинал, мнение специалиста.

Живой Гель – современный препарат, который помогает избавиться от геморроя. Данная патология получила широкое распространение за последние десятилетия. Это связано с малоподвижным образом жизни, неправильным питанием и отсутствием физической активности.препарат

Живой Гель против геморроя за короткий срок позволяет избавиться от дискомфортных ощущений и улучшить состояние больного. Он исцеляет недуг без болезненных процедур и дорогостоящих хирургических операций. Препарат воздействует на причину развития патологии, предотвращает осложнения.

Описание и свойства средства

Живой Гель выпускается в форме крема, удобного для применения. Благодаря практичному дозатору, расходуется он экономно. Производитель утверждает, что препарат действует в 4 раза эффективнее и быстрее, чем аналоговые лекарства. Крем обладает множеством полезных свойств:

  • Избавление от болевого синдрома, жжения, зуда и других признаков болезни;
  • Устранение шишек, расположенных внутри и снаружи;
  • Терапевтический эффект достигается, независимо от стадии патологии;
  • Укрепление стенок сосудов, нормализация кровообращения;
  • Снижение риска развития осложнений и возвращения недуга;
  • Восстановление пораженных тканей.

Отзывы врачей о Живом Геле для лечения внутреннего и внешнего геморроя подтверждают лечебные свойства геля.

Симптомы заболевания

Признаки патологии сложно не заметить, поскольку они сильно беспокоят пациентов и снижают качество жизни. К основным симптомам относятся:

симптомы

  • Кровавые примеси в кале;
  • Болевые ощущения в момент дефекации;
  • Сильный зуд, боль в области анального отверстия;
  • Дискомфорт в заднем проходе в сидячем положении;
  • Появление узловых образований на выходе из прямой кишки.

При отсутствии лечения заболевание приобретает хронический характер, приводит к инвалидности и летальному исходу.

Кто находится в зоне риска?

Геморрой грозит многим людям, которые даже не подозревают об опасности. Патология развивается по нескольким причинам:

  1. Сидячий образ жизни, отсутствие физической активности;
  2. Наличие варикоза;
  3. Долговременные запоры;
  4. Вредные привычки;
  5. Повреждения сосудов, расположенных в области заднего прохода.

Стоит купить Живой Гель против геморроя при наличии всех этих особенностей. Так можно защитить себя от появления геморроидальных узлов.

Состав средства

Инновационная формула включает в себя только натуральные компоненты, которые обладают уникальными целебными свойствами. Многие из них веками используются для лечения различных недугов. В состав препарата входят:

состав

  1. Морские водоросли (фукус пузырчатый, красная, сахарная, бурая ламинария). Содержат активные вещества, которые подавляют воспалительные процессы, устраняют зуд, спазмы, заживляют повреждения. Данный компонент губителен для патогенных бактерий, вирусов, грибков.
  2. Масла растительного происхождения. Смягчают кожные покровы, снимают отечность, раздражения, зуд, нормализуют кровообращение.
  3. Хлорофил. Регенерирует язвы, ранки, трещины, увлажняет кожу. Ингредиент характеризуется противовоспалительным действием.

В состав препарата не входят искусственные вещества, гормоны и ГМО. Натуральные ингредиенты абсолютно безопасны для человеческого организма, не вызывают побочных эффектов и аллергии. Реальные отзывы о Живом Геле от геморроя и анальных трещин подтверждают его результативность.

Принцип действия

Крем помогает не просто избавиться от основных признаков заболевания, но воздействует на его причину. При регулярном использовании препарата к пациентам возвращается хорошее самочувствие и высокая трудоспособность.
Активные компоненты подавляют воспалительные процессы, избавляют от ощущения постороннего предмета в анусе, снимают зуд, боль и жжение. Размеры геморроидальных узлов постепенно уменьшаются, а слизистые оболочки восстанавливаются.

Преимущества и недостатки средства

По сравнению с аналоговыми препаратами Живой Гель обладает значимыми достоинствами:

  • Натуральный, безопасный для здоровья состав;
  • Подходит для эффективного лечения и полноценной профилактики;
  • Работает быстро, обладает пролонгированным действием;
  • Подходит для применения в домашних условиях.

Цена Живого Геля для лечения геморроя – еще одно преимущество средства. Стоимость препарата невысока, поэтому каждый потребитель сможет позаботиться о своем здоровье. В ходе клинических испытаний недостатки у крема не были выявлены.
преимущества

Способ применения

Использование средства должно происходить с четким соблюдением рекомендаций производителя:

  1. Предварительно пораженный участок тщательно промывается водой и высушивается;
  2. При внутреннем геморрое капли в количестве 2 – 20 штук разводятся с водой в пропорции 1:1 и вводятся в задний проход при помощи спринцовки дважды в сутки;
  3. При наличии наружных узлов 2 – 5 капель препарата наносятся на источник воспаления, спустя несколько минут излишки крема удаляются салфеткой.

Длительность применения Живого Геля для укрепления стенок сосудов прямой кишки зависит от стадии развития заболевания и состояния здоровья пациентов.

Как купить оригинал?

препаратА аптеке Живой Гель от геморроя для устранения неприятных ощущений не продается. Купить настоящий можно только на Официальном сайте, заполнив простую форму заказа.

Для этого потребуется указать имя и телефонный номер. Через несколько минут покупателю перезванивает менеджер для подтверждения заказа и уточнения адреса.

Оплата посылки производится при получении. Почтовое уведомление обычно приходит через 10 – 20 дней в зависимости от региона. Бандероль выдается при наличии паспорта.

Мнение специалиста

Многие медики считают Живой Гель одним из самых лучших препаратов для лечения геморроя. Крем заживляет повреждения, убивает патогенные микроорганизмы, уменьшает размеры геморроидальных узлов. Благодаря уникальному составу средство дает гарантированный положительный результат.

В связи с участившимися случаями мошенничества в сети стоит заказывать Живой Гель против геморроя на официальном сайте.