Главная » Новости » Живой гель от прыщей и сыпи. Фото до и после. Мнение специалиста, как пользоваться.

Живой гель от прыщей и сыпи. Фото до и после. Мнение специалиста, как пользоваться.

Проблемы с кожей, возникающие в подростковом возрасте, не у всех благополучно проходят – у кого-то затягивается период гормональной перестройки, а у других – возрастные прыщики вытекают в тяжелые осложнения. Акне – бич современности, который больше не будет проблемой, благодаря новой разработке Живой гель.
Средство изготавливается из безопасных для эпидермиса компонентов, которые успокаивают кожу и лечат саму болезнь, а не ее симптомы. Купить Живой гель от прыщей моЖивой гель от прыщейжно для выведения как подростковых дефектов, так и комедонов, возникших уже после становления половой зрелости.

Свойства

Главным плюсом средства является его адаптированность к любому типу кожи. Его можно использовать в любом возрасте и без назначения врача. Препарат подавляет воспалительные процессы и угнетает активность патогенов, которые провоцируют появление комедонов.
Согласно отзывам врачей, препарат Живой гель от черных точек обладает высокой эффективностью благодаря тем качествам, над которыми производители трудились несколько лет:

  1. восстановление дермы;
  2. профилактика вторичного появления акне;
  3. выведение прыщей и подавление воспалительных процессов в глубоких слоях эпидермиса;
  4. повышение эластичности и упругости кожных покровов.

Помогает Живой гель и от последствий акне – реальные отзывы подтверждают, что с его помощью быстро проходят рубцы и стягиваются поры, восстанавливается природный цвет лица.

Как работает Живой гель

как работает Живой гель

Благодаря биоактивному составу, Живой гель от прыщей очищает и восстанавливает клетки дермы. Попадая на кожу, средство быстро проникает в ее глубокие слои и активизирует работу тканей. При регулярном нанесении комплекса на лицо проходит раздражение и краснота, вызванная воспалительными процессами. Восстанавливаются функции сальных желез, из-за чего исчезает жирный блеск. Снижение выработки подкожного сала помогает забыть о забитых порах – главной причине их закупорки и развития воспаления.
Если применять средство Живой гель по инструкции, от постакне не останется и следа, а кожа станет гладкой и упругой, какой была до появления изъянов.

Состав

Живой гель состав

Основу комплекса составляют морские водоросли. Морской концентрат содержит все необходимые микроэлементы и витамины для насыщения клеток эпидермиса.
Согласно отзывам, Живой гель настолько быстро подавляет воспаление и нормализует состояние дермы, что уже спустя неделю лицо преображается в лучшую сторону. Такой результат обеспечивают натуральные компоненты, входящие в состав водорослей:

  • витамин С является мощным антиоксидантом, которые повышает упругость кожи;
  • холин действует непосредственно на работы сальных желез, поэтому именно он отвечает за регулирование выработки сала и появление жирного блеска;
  • железо обогащает ткани кислородом за счет регуляции местного кровообращения;
  • кальций помогает устранить кожные дефекты – мелкие морщинки, рубцы и расширенные поры;
  • калий увлажняет и тонизирует покровы;
  • ниацин выравнивает оттенок кожи и обладает легким отбеливающим эффектом.

Все компоненты в комплексе возвращают нормальную скорость обменным процессам. Несмотря на обширность действия, Живой гель от угрей по цене доступен любому, кто хочет вернуть красоту и уверенность в себе.

Преимущества

гель от прыщей

Средство лучше аналогов борется с кожными дефектами любой этиологии. При этом Живой гель от прыщей на лице по стоимости гораздо ниже брендовой косметики, которая подходит далеко не каждому. Основное достоинство новой разработки заключается в универсальности, так как она может применяться в любом возрасте, независимо от тяжести высыпания и его обширности. Препарат имеет и другие положительные стороны:

  • полностью безопасный состав, который не навредит даже детской чувствительной коже;
  • отсутствие химически синтезированных вредных компонентов;
  • угнетение активности патогенных организмов;
  • очищение даже самых глубоких слоев дермы;
  • отсутствие побочных и аллергических реакций.

До этого времени на мировом рынке еще не существовало столь действенного и безопасного комплекса, который смог бы за короткий срок восстановить идеальное состояние кожи.

Мнение специалиста

Лечение акне должно проводиться только под контролем высококвалифицированного дерматолога. В противном случае ситуация может усугубиться, и избавиться от проблемы будет сложнее. Но если купить Живой гель от акне и выполнять все предписания указанные в инструкции, то лечение угрей не займет много времени, а результат будет не хуже, чем от косметологических процедур.
Как утверждают врачи, новый продукт можно использовать взрослым и детям, так как он не содержит вредных веществ. Напротив, в состав входят морские водоросли, которые и используются в салонах красоты в виде масок и кремов, вот только стоимость профессионального ухода сильно бьет по карману.

Эффективность

от рубцов

В ходе многочисленных апробаций и испытаний препарата было установлено его эффективное комплексное действие. По результатам исследований была составлена впечатляющая статистика:

  • у 99% кожа приобрела упругость и стала гладкой;
  • у 98% прошли воспаление и отечность;
  • у 94% исчезли все дефекты, формировавшиеся годами из-за обильной угревой сыпи;
  • у 91% полностью очистилась дерма;
  • у 88% выровнялся и посветлел тон кожи.

Средство помогает предотвратить рецидивы высыпаний, благодаря чему лицо остается чистым даже спустя годы после лечения.

 

Способ применения

  1. Распарить лицо и умыться с помощью очищающего геля или скраба.
  2. Нанести средство на проблемные зоны.
  3. Выждать полчаса, после чего можно пользоваться привычной тональной либо лечебной косметикой.

Зависимо от тяжести проблемы, комплекс используют от 2-х недель до 2-х месяцев. При необходимости курс можно повторить.
Новая разработка не продается в аптеке, купить Живой гель от раздражения кожи можно на сайте производителя.
Заказ оплачивается только после доставки.