Главная » Новости » Жителю Подмосковья перерезало гортань электропилой

Жителю Подмосковья перерезало гортань электропилой

Жителю Подмосковья перерезало гортань электропилой

Инцидент случился, когда мужчина чинил на даче крышу

Москва, 12 июля. ЧП с молодым человеком произошло в Московской области. 34-летний гражданин угодил в больницу после того, как сильно поранил шею электропилой.

Как выяснилось, ЧП случилось, когда мужчина чинил на даче крышу. Он не удержался, упал и наткнулся шеей на инструмент. Тот насквозь перерезал ему гортань. В результате мужчину госпитализировали в больницу, где врачи определили, что жизненно важные органы и сосуды шеи не задеты.

— Пациент поступил в тяжелом состоянии, задыхался. Мы установили трубку для того, что мужчина смог дышать, зашили рану, частично ушили гортань. Первые сутки гражданин провел в реанимации, на следующий день пришел в сознание и был переведен в отоларингологическое отделение. Вскоре дачник встал на ноги. К нему вернулся голос, восстановилась речевая функция. Трубку также удалили, мужчина может дышать сам. Рана у него на шее полностью зарубцевалась, — — приводит слова врача-отоларинголога Ступинской ОКБ Ивана Комиссарова 360tv.ru.

Ранее «Регион Online» писал, что под Саратовом 10-летний школьник умер после тренировки по самбо. В настоящее время устанавливаются все детали ЧП.

Источник: news-r.ru

Adblock test (Why?)