Главная » Новости » Жидкий утюг Iron Fresh

Жидкий утюг Iron Fresh

Iron Fresh жидкий утюгВремя поджимает, а рубашка или любимая блузка не глажена — знакомая ситуация. Придётся либо появиться в обществе в непрезентабельном виде, либо опоздать и выгладить вещь. Решить проблему поможет жидкий утюг Iron Fresh. Спрей для всех видов тканей за считанные минуты устранит заломы, освежит и устранит неприятные запахи с одежды.

Кроме разглаживающего эффекта, спрей придаёт вещи приятный аромат, уничтожает микробы и бактерии и защищает от статического электричества. Одного флакона хватит на 100 применений или на обработку 10 рубашек. Если вы часто выезжаете в командировки, много путешествуете, не располагаете временем, чтобы перегладить бельё после стирки – купите жидкий утюг Iron Fresh. Это существенная экономия времени и простота в применении. Достаточно нанести спрей на одежду, расправить складки руками и оставить вещь на 5 минут для высыхания. Вы получите результат, как будто одежда только что выстирана и отутюжена.

Для чего вещи утюжат

Под действием температуры погибают микроорганизмы. Термообработка – это дезинфекция и очищение ткани от загрязнений. Теперь, чтобы освежить вещь не нужно её стирать. Обработка спреем уничтожает бактерии, снимает статику и выравнивает структуру полотна.

Прилежные хозяйки старательно утюжат всё бельё. Но есть вещи из деликатных тканей, которые можно легко испортить. Именно для таких изделий и создан Iron Fresh.

Кому пригодится

Жидкое средство должно быть под рукой у каждого. Спрей мгновенно превращает мятую вещь в выглаженную и удаляет свежие пятна от сока или чая.

Средство для быстрой глажки поможет домохозяйкам, холостякам, офисным работникам, командированным. Компактный флакон не займёт место в сумочке. Возьмите его с собой на прогулку или на отдых.

Большинство людей, чтобы попасть на работу проделывают огромный путь. Кто-то добирается на общественном транспорте, кто-то на личном. Во время длительной поездки даже идеально выглаженная одежда помнётся. Проблема легко разрешима с жидким утюгом, отзывы покупателей тому подтверждение.

Какими свойствами обладает

Спрей для одежды:

  • Подходит абсолютно для всех видов одежды и для любых тканей;
  • Мгновенно разглаживает и улучшает внешний вид вещи;
  • Обладает тройным действием: дезинфицирующим, антистатическим и разглаживающим.

Держа под рукой средство, вы сэкономите время и нервы. Теперь не нужно предварительно стирать мятую блузку, просто сбрызните её активным раствором и через 5 минут можете надевать.

Какие компоненты содержит

В состав Iron Fresh входят три основных ингредиента, каждый из которых имеет свой направленное действие.

Гладим с помощью средстваАктивные компоненты спрея проникают вглубь волокон ткани и распрямляют их. Действие схоже с утюгом, только вместо термического воздействия, на структуру ткани действует усиленная формула средства.

Кроме разглаживающего действия, спрей содержит антибактерицидные компоненты, уничтожающие бактерии.

Дополняет формулу быстродействующий аналог кондиционера, который смягчает и придаёт ткани приятный аромат.

Ниже представлены реальные отзывы о спрее для разглаживания вещей Iron Fresh.

Принцип действия жидкого утюга

Под обычной глажкой подразумевают термическое воздействие на структуру ткани с предварительным увлажнением. Создатели жидкого спрея добавили компонент, позволяющий распрямить волокна текстиля без нагревания.

После применения вещь приятно пахнет, приятная к телу и полностью разглажена.

Что говорят женщины

Используем жидкий утюгДомохозяйки с удовольствием пользуются средством и рекомендуют спрей всем, кто дорожит каждой минутой жизни. Больше не нужно мучительно гладить одежду, средство приведёт гардероб в порядок быстро и без усилий.

Домохозяйки, в отзывах о жидком утюге Iron Fresh говорят, что нашли ещё одно применение средству. Спрей отлично удаляет неприятный запах от обуви. Просто распылите раствор внутрь ботинок, подождите несколько секунд и запах исчезнет.

Плюсы от применения

Весомыми аргументами в пользу спрея являются:

  • Универсальность. Подходит для самых деликатных тканей;
  • Доступная стоимость Iron Fresh;
  • Простота применения;
  • Приятный аромат;
  • Мгновенный результат.

Перед использованием ознакомьтесь с аннотацией.

Как пользоваться

Применять Iron Fresh по инструкции:

  1. Встряхнуть флакон, распылить на необходимую зону;
  2. Разгладить руками складки;
  3. Оставить на несколько минут для высыхания.

Заказать спрей Iron Fresh по цене производителя можно на официальном сайте. Доставка осуществляется по почте, наложенным платежом.

Отклики покупателей

Оксана, 29 лет

Выглаженное бельеЯ работаю моделью. Перелёты, показы, фотосессии – бешеный ритм жизни. Одежду всегда приходится с собой носить. Лёгкие платья и блузы сильно мнутся. На кастинге не объяснишь, что не успела погладить да и утюг с собой не возьмёшь. Меня выручает жидкий спрей. За считанные минуты моя одежда преображается. Идеальная вещь для тех, кто ведёт разъездной образ жизни и цена на жидкий утюг доступна.

Андрей, 28 лет

Увлекаюсь фотосъёмкой. Если раньше это было просто хобби, сегодня это источник дохода. Всю одежду по привычке вожу в рюкзаке. Не всегда есть возможность подготовиться к встрече. Бывает, с поезда сразу еду к клиенту. Наткнулся на отзывы о Iron Fresh. Приобрёл, результат впечатлил!

Антон, 27 лет

Веду холостяцкий образ жизни. Приходится всю работу по дому делать самому. Стирка и глажка – это не для меня. Получил выговор на работе, что мой внешний вид не соответствует дрескоду. Сотрудницы посоветовали купить жидкий утюг Iron Fresh. Теперь моя офисная одежда с иголочки!

Где купить?

Цена на Iron Fresh составляет 990 рублей.

Купить Iron Fresh можно в официальном магазине.