Главная » Новости » Завод «Авто-Холдинг» приступил к сборке минитракторов КрАСЗ 244!.

Завод «Авто-Холдинг» приступил к сборке минитракторов КрАСЗ 244!.

Машиностроительный завод «Авто-Холдинг» (г. Кременчуг) приступил к сборке новой модели минитракторов КрАСЗ 244. Для завода это первая модель сельхозтехники, которая встала на конвейер. Заказчик производственной программы – Группа компаний АИС.

КрАСЗ 244 будет представлен в одном из популярном сегменте – минитракторов мощностью 24 л.с. и имеет одни из лучших технических характеристик в своем классе. КрАСЗ 244 оснащается надежным дизельным двигателем КМ-385 с водяным охлаждением, имеет коробку передач с четырьмя передними и одной задней скоростью, работающих в паре с распределительной коробкой верхнего и нижнего диапазона скоростей, полный привод 4х4 с блокировкой заднего дифференциала, гидроусилитель руля, две пары гидровыходов, современную оптику. Топливная система достаточно проста и надежна, не требует сложного обслуживания и регулировок. Все это существенно расширяет сферу его применения. 

Новая модель минитрактора будет особенно актуальной для небольших частных и фермерских хозяйств, животноводческих комплексов, коммунальных и строительных организаций. Основные сферы применения трактора:

•    Обработка земельных участков разной сложности.

•    Проведения посевных работ и сбора урожая.

•    Заготовки кормовых культур.

•    Уборки снега или отходов производства.

•    Перевозки сыпучих и других грузов.

Наличие в комплектации двух пар гидроклапанов позволяет существенно расширить перечень используемого прицепного и навесного оборудования, среди которого: трехкорпусный плуг, почвофреза, дисковая борона, сенокосилка сегментная, резак роторный, косилка-ботворез, тракторные грабли, телега, картофелесажалка двухрядная и однорядная, культиватор, навесной опрыскиватель, треск-дробилка, фронтальный погрузчик, снегоротор, щетка коммунальная и др. Наличие передних и задних противовесов, более широкая резина позволяют увеличить массу транспортировки груза, улучшают проходимость и сцепку с почвой. КрАСЗ 244 обладает высокой маневренностью за счет компактных размеров и может справляться со сложными задачами даже в непосредственной близости от стен и объектов инфраструктуры.

Комфортная и безопасная эксплуатация минитрактора КрАСЗ 244 обеспечивается за счет подпружиненного широкого сиденья с амортизатором и подлокотниками с двух сторон и ремнем безопасности, эргономичного расположения рычагов, полу-плоского пола, правостороннего размещения рычага передач, боковых зеркал. Передние крылья защитят водителя от попадания посторонних предметов и грязи. Высокоэффективная оптика позволит работать в темное время суток. Для облегчения запуска двигателя в зимний период на минитрактор КрАСЗ 244 установлена система предпускового подогрева.

Продажи КрАСЗ 244 начнутся в ближайшее время в торгово-сервисной сети Группы компаний АИС по всей Украине.

Завод «Авто-Холдинг» – одно из ведущих украинских предприятий по производству специальной техники. Работает с 2006 года. Предприятие специализируется на производстве сельхозтехники, сельхозсамосвалов, коммунальных автомобилей, карет скорой помощи, спецавтомобилей для министерств и ведомств, фургонов различного назначения. Продукция предприятия многократно поставлялась в адрес Министерства внутренних дел, Пограничной службы, Министерства инфраструктуры, Министерства образования и науки, Министерства социальной политики, Министерства охраны здоровья, ГП «Укрпочта», Городским и районным государственным администрациям и коммунальным предприятиям.

Подробнее о минитракторах КрАСЗ на сайте https://krasz.ais.ua.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)