Главная » Новости » Заполнитель «Молекула» морщин вокруг глаз

Заполнитель «Молекула» морщин вокруг глаз

Чувствительная кожа век быстро начинает страдать от воздействия ветра, ультрафиолета, вредной экологии. Буквально с двадцати пяти лет эта область на женском лице начинает покрываться мелкими морщинками. MOLECULA заполнитель морщин вокруг глаз, который называют ботоксом без уколов. Кроме эффекта лифтинга препарат устраняет припухлости, удаляет темные круги.

Как только вы начнете использовать инновационный препарат, вы заметите очевидный эффект. К сожалению, современная жизнь заставляет нас много времени проводить в офисах, торговых центрах. Недостаток свежего воздуха, сна, недосып, в первую очередь скажутся на зоне вокруг глаз. С помощью Молекулы вы сделаете взгляд чистым, свежим и молодым!

Что такое гиалуроновый заполнитель MOLECULA?

Что такое гиалуроновый заполнитель MOLECULA

Натуральный продукт на рынке косметики уже второй год. Многие косметологи рекомендуют использование гиалуронового заполнителя, чтобы справиться с проблемами кожи. Те клиенты, которые имели возможность попробовать на себе эффект препарата, остановили свой выбор на этом действенном средстве. Продукт повторяет состав кожи, поэтому максимально подходит для ухода за чувствительной зоной.

Преимущества заполнителя Молекула очевидны:

  • омоложение и увлажнение;
  • борьба с темными кругами;
  • устранение отечностей;
  • разглаживание сеток морщин;
  • эффект лимфодренажа.

Заполнитель с гиалуроном MOLECULA – препарат №1 на косметическом рынке омолаживающих, антивозрастных средств от морщин. Продукт имеет все сертификаты, которые подтверждают его качество. Благодаря уникальному составу геля, препарат оказывает длительное увлажнение. Кожа век увлажнена, подтянута и сияет свежестью с заполнителем Молекула.

Действие препарата MOLECULA от морщин

Действие препарата MOLECULA от морщин

Поскольку гиалуроновая кислота является главным компонентом, позволяющий как можно дольше избежать старения, то его часто используют в различных косметических средствах. Заполнитель MOLECULA позволяет выровнять рельеф, обеспечивает увлажнение эпидермису, разглаживает морщины.

В процессе использования крема заметно повышается упругость и эластичность, а гидрозащитный комплекс в составе позволяет удерживать нужное количество влаги.

Действие заполнителя осуществляется следующим образом:

  • старение приостанавливается;
  • эпидермис обновляется;
  • кожа получает увлажнение и антиоксидантную защиту;
  • питание дермы витаминизированным составом.

Защитные функции эпидермиса существенно возрастают, а это лучшая защита от раннего старения.  Кроме того, заполнитель активизирует синтез гиалуроновой кислоты и коллагена естественным способом. Обмен веществ в клетках улучшается, тургор становится более упругим. Ежедневный уход за кожей век с Молекулой позволит вам сбросить десяток лет и выглядеть блистательно!

Что в составе заполнителя MOLECULA ?

Состав заполнителя MOLECULA

Инновационный препарат стал мега популярным из-за того, что его состав тщательно подобран, а каждый из компонентов дополняет действие других.

Применение геля способствует восстановлению липидного покрова, глубокому питанию и подтяжке эпидермиса. Пептиды органические , которые вошли в состав препарата, способны справиться с самыми глубокими морщинами.

Основными составляющими продукта стали натуральные ингредиенты:

  • экстракт шиповника;
  • экстракт косточек винограда;
  • кислота гиалуроновая;
  • березовая кора.

Шиповниковый экстракт – источник витаминов для кожи. Кроме того, вещество препятствует накоплению ферментов старения и  продуктов распада под слоем кожи. Березовый экстракт влияет на рецепторы, которые отвечают за обновление дермы и предотвращают увядание. Сильный антиоксидант и увлажнитель – это экстракт косточек винограда. Проретинол является стимулятором роста новых клеток в коже. Водоросли очищают, смягчают и успокаивают кожный покров.

Как использовать MOLECULA от морщин вокруг глаз?

Как использовать MOLECULA от морщин вокруг глаз?

Гель Молекула использовать довольно просто. Средство наносите на очищенную от декоративной косметики кожу век и аккуратными движениями пальцев распределяете по всей поверхности. Не растягивайте эпидермис, чтобы не усугубить ситуацию. Забудьте о нависающем веке или глазах, «обведенных» черным. Сетка гусиных лапок в уголках глаз исчезнет навсегда.

Закажите оригинальный препарат MOLECULA на нашем сайте сейчас, чтобы как можно быстрее начать процесс омоложения век.

Заказать со скидкой %