Главная » Новости » За какими сумками кроме Birkin все будут охотиться через полгода: все о новой коллекции Hermès | мода на elenamalisheva

За какими сумками кроме Birkin все будут охотиться через полгода: все о новой коллекции Hermès | мода на elenamalisheva

Надеж Ване-Цыбульски провела показ на Неделе моды в Париже

Вещи из кожи давно стали синонимом французского Дома моды, поэтому не только культовые сумки и обувь, но теперь и платья, шорты и топы из кожи окажутся в списке покупок на новый сезон у любой it-girl. Креативный директор бренда Надеж Ване-Цыбульски продолжает идти по пути минимализма, создавая такие вещи, которые не потеряют актуальности долгие годы и составят идеальную капсулу на сезон. 

В весенне-летней коллекции Hermès — короткие кожаные шорты, платья с корсетным верхом, комбинезоны с открытой спиной и костюмы с широкими брюками и укороченным жакетом. Дизайнер использует много черного, песочных и карамельных оттенков, а также популярную в прошлом сезоне перфорацию. Кожаные комплекты сменяют образы, которые идеально впишутся в гардероб для отпуска: костюмы с брюками и шортами в пижамном стиле, рубашки свободного кроя с пестрым рисунком и платья с абстрактным принтом. 


Ване-Цыбульски завершает аутфиты босоножками на невысокой платформе и новыми моделями сумок, которые готовы соперничать за статус it-bag с культовыми Birkin. Креативный директор представила миниатюрными сумки в форме цилиндра с металлической ручкой, а также плоские модели в винтажном стиле.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)