Главная » Новости » Ювелирный образ дня: Кендалл Дженнер на открытии нового магазина Tiffany | мода на elenamalisheva

Ювелирный образ дня: Кендалл Дженнер на открытии нового магазина Tiffany | мода на elenamalisheva

В честь 25-го дня рождения модели вспоминаем один из ее самых ярких образов. 

На открытие нового магазина Tiffany & Co. в Сиднее Кендалл Дженнер приехала в качестве амбассадора бренда. Модель много раз принимала участие в рекламных кампаниях Tiffany, на красных дорожках и светских мероприятиях она также часто выбирала украшения бренда. 


В тот раз по красной дорожке она прошла в пышном платье Ingie Paris цвета жвачки из коллекции весна-лето 2019. Его ярко-розовые рюши и перья контрастировали с привычным голубым цветом Tiffany. Из украшений модель выбрала ожерелье из розовых турмалинов и сапфиров с большой бабочкой, усыпанной камнями, с большим розовым морганитом весом в 11 карат посередине. Кендалл отказалась от сережек, чтобы не перегружать образ, а вот на руки надела два кольца из белого золота и одно с большим 16.02-каратным овальным морганитом из розового золота. Жаль только, что пальцы модели практически всегда были закрыты длинными рукавами платья и разглядеть под ними шикарные кольца было практически невозможно. 

Сегодня модель празднует свой 25-ый день рождения. Она уже успела возмутить поклонников слишком пышной вечеринкой, на которой гости забыли про медицинские маски и социальную дистанцию. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)