Главная » Новости » Ювелирный образ дня: Флоренс Пью на 92-ой премии «Оскар» | мода на elenamalisheva

Ювелирный образ дня: Флоренс Пью на 92-ой премии «Оскар» | мода на elenamalisheva

В честь прошедшего дня рождения британской актрисы вспоминаем один из ее самых ярких выходов.

На 92-ую церемонию премию «Оскар» Флоренс Пью пришла в качестве одной из номинанток. Академия выделила ее игру в фильме «Маленькие женщины» Греты Гервиг и номинировала актрису в категории «Лучшая актриса второго плана».


В качестве поддержки она решила позвать на церемонию своих родителей.

Пью прекрасно выглядела в платье Louis Vuitton, которое Николя Жескьер, креативный директор бренда, создал специально для нее всего за неделю. «Николя Жескьер создавал эскизы, сидя на полу в отеле Chateau Marmont всего несколько недель назад. Он рисовал такие формы, при взгляде на которые я просто пищала от восторга и осознания, что они придуманы специально для меня», — написала она в своем инстаграме. Как нам кажется, самое интересное в этом платье — его цвет, он постоянно менялся в зависимости от освещения. Платье становилось то бирюзовым, то голубым, то зеленым. 

На контрасте с синими и зелеными оттенками платья выделялось ожерелье, которое обвивало шею актрису несколько раз. В зону декольте будто стекала переливающаяся капелька насыщенно-красного рубина. украшение было также Содано ювелирами Louis Vuitton, поэтому оно идеально сочеталось с нарядом. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)