Главная » Новости » Ювелирный образ дня: Деми Мур на Met Gala | мода на elenamalisheva

Ювелирный образ дня: Деми Мур на Met Gala | мода на elenamalisheva

Сегодня американской актрисе исполняется 58 лет. В честь праздника вспоминаем один из ее ярких выходов. 

Актриса и модель не гонится за трендами, но красивую одежду любит. Если она и выходит на красную дорожку мероприятия или вечеринку, то ее наряд будет необычным. Например, в 2019 году на дорожку Met Gala она вышла в довольно простом черном платье Yves Saint Laurent под руку с Энтони Ваккарелло, креативным директором бренда. 


Наряд, конечно, не очень соответствовал теме вечера. Напомним, чт темой Met Gala 2019 стала эстетика кэмпа, которой присуща андрогинность и некая театральность. Платье Мур сложно назвать кэмповым, несмотря на широкие высокие плечи, которые будто бы принадлежать мужскому костюму. А вот ее украшение уже более интересное и странное. 

Вместо обычных подвесок и ожерелий актриса выбрала флакон от парфюма, изготовленный Harry Winston. Изящная и тонкая бутылочкам висела прямо в декольте Мур. Флакон из горного хрусталя, вырезанный вручную, был подвешен на колье из 469 бриллиантами в огранках маркиз, груша, а также в круглой. Камни крепились на основу из платины.

Жаль только, что шикарные длинные волосы актрисы все время падали ей в декольте и не давали разглядеть ее самое интересное украшение. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)