Главная » Новости » YouNom — крем для молодости кожи на основе ДНК-теста

YouNom — крем для молодости кожи на основе ДНК-теста

Косметика по уходу за кожей не должна быть универсальной, ведь каждая женщина особенна. YouNom — первый крем, индивидуально разрабатываемый на основании ДНК-теста. С его помощью можно восстановить нормальный тип дермы всего за 60 дней. Верните красоту лица без дорогостоящей косметики, болезненных инъекций и пластики.
Хотите приобрести средство, которое сможет удовлетворить все потребности ваших клеток? Попробуйте купить YouNom для молодости кожи, и вы поразитесь его результативности. Один хороший крем легко заменит комплекс ежедневных ухаживающих мероприятий. Ваши полки освободятся от тюбиков и баночек с неэффективным содержимым.

Свойства

YouNom является единственным косметическим продуктом с вариативным составом. Его можно приобрести лишь после прохождения экспресс-теста ДНК.
Анализ позволит максимально точно определить потребности ваших клеток, на основании которых будет комбинироваться формула продукта.
YouNomБлагодаря такому подходу к изготовлению полученный состав максимально воздействует на клетки:

  1. питает;
  2. очищает;
  3. защищает;
  4. увлажняет;
  5. восстанавливает.

Многочисленные отзывы о креме YouNom на основе теста ДНК подтверждают его превосходство над «брендовыми конкурентами», результативность использования которых непостоянна и минимальна. Эта инновационная разработка ученых, по сути, проста — она является не волшебным эликсиром молодости, а качественным косметическим продуктом доступной стоимости.

Как работает YouNom

Эффективность средства объясняется непостоянством действующей формулы. Каждая отдельная единица продукта создается на основании результатов ДНК-теста покупателя, что делает ее уникальной. Реальные отзывы о YouNom для омоложения кожи лица доказывают колоссальную разницу между использованием индивидуально разработанной и магазинной косметики. Полученный состав позволяет:

  • обеспечить идеальное увлажнение и питание дермы;
  • защитить лицо от пагубного воздействия ультрафиолетовых излучений;
  • очистить клетки от шлаков, токсинов и свободных радикалов, максимально препятствуя их старению;
  • увеличить синтез коллагена для разглаживания имеющихся морщин и сохранения предельной эластичности дермы.

Купить крем YouNom для кожи лица на основе теста ДНК может обладательница любого типа дермы. Его уникальная формула вернет молодое сияние и гладкость вашим чертам.

Состав

состав YouNom

Бюджетная цена YouNom от морщин вовсе не означает, что его компоненты малоэффективны. Наоборот — он содержит всего несколько ингредиентов, отличающихся предельной мощностью воздействия. Основной состав крема YouNom с тестом ДНК включает:

  • сыворотку «YouthTetrapeptide». Необходима для усиленного продуцирования коллагена и предотвращения распада эластина. Благодаря этому дерма остается упругой без дополнительного увлажнения;
  • сыворотку «Biomarinemolecularcomplex». Основа ее разработки — экзополисахариды, обладающие большим потенциалом увлажнения, чем гиалуроновая кислота;
  • сыворотку «AntioxidantPowerActive». Ее функции: защита клеток от ультрафиолетового воздействия и свободных радикалов.

Хваленые косметическими брендами коэнзим Q10, гиалуроновая кислота и глицерин являются лишь вспомогательными компонентами косметического препарата наравне с питательным миндальным маслом.

Преимущества

Юном крем

Цена Юном с тестом ДНК не высока, поскольку продукт не переполнен бесполезными компонентами, как рекламируемые аналоги. Всего 3 высокоактивные сыворотки, соединенные в необходимой пропорции, способны решить проблемы любого лица. Отзывы врачей о препарате YouNom для молодости кожи однозначно выявляют его достоинства:

  • средство не содержит минеральных масел, искусственных красителей и ароматизаторов, силиконов и парабенов;
  • препарат разработан с участием специалистов Германии, Испании, Латвии, России и Швейцарии;
  • заменяет дневной и ночной кремы, обеспечивая комплексное питание клеток на протяжении суток;
  • подходит для любого типа дермы, включая чувствительную и стареющую;
  • формула создана с помощью передовых технологий и научных разработок;
  • результаты использования явно видны через 60 дней;
  • соответствие европейским стандартам качества.

Эффективность

Отзывы о креме Юном для молодости кожи лица позволяют убедиться в результативности его применения. Эффективность продукта объясняется просто:

  • уникальность формулы;
  • безопасность состава.

Стоимость YouNom от мимических морщин вызывающе низка по сравнению с его пользой. Эффективность препарата была доказана в ходе тестирования препарата:

  • 99,8% испытуемых девушек охотно оставили положительные отзывы;
  • в 99% косметологи зафиксировали действенность индивидуально разработанных формул;
  • 98% женщин подтвердили существенное улучшение состояния дермы;
  • у 95% девушек была отмечена нормализация водно-солевого баланса.

Цена крема Юном для лица позволит вам присоединиться к числу этих счастливиц уже сегодня. Его использование — шаг к продлению молодости.

Способ применения

Юном инструкция

Крем YouNom для лица с тестом ДНК купить в аптеке нельзя — это уникальное средство приобретается только у производителя. Такой тип реализации оправдан, ведь биокомплекс изготавливается индивидуально. Для его покупки вам необходимо:

  1. пройти специальный экспресс-тест ДНК в домашних условиях;
  2. отправить его результаты в лабораторию производителя;
  3. получить свой уникальный мультиактивный крем.

YouNomИнструкция средства YouNom с тестом ДНК проста:

  1. проведите привычную процедуру очищения дермы;
  2. точечно нанесите продукт на лицо и шею;
  3. равномерно распределите его по массажным линиям.

Процедуру необходимо повторять утром и вечером. Не рекомендуется использовать средство для ухода за областью вокруг глаз. Такая предосторожность объяснима — насыщенная основа препарата может спровоцировать повышенную жирность дермы век, что станет причиной нестойкого макияжа. В остальном продукт уникален в своем составе и эффективности.

[ comments ]