Главная » Новости » Массажер Yoji Massager: отзывы, цена и инструкция

Массажер Yoji Massager: отзывы, цена и инструкция

Из-за лишнего веса кожа растягивается и приобретает непривлекательный внешний вид. Даже после похудения вернуть эстетическую привлекательность не всегда удается. Женщины страдают от целлюлита, растяжек, обвисшей кожи. Справиться со всеми этими проблемами сумеет одно устройство – Yoji Massager.

yoji-massagerВнимание! В связи с тем, что Yoji Massager очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Yoji Massager ТОЛЬКО на официальном сайте.

Компактный массажер с удобной ручкой подходит для самомассажа в домашних условиях. Если пользоваться им регулярно, фигура станет значительно лучше.

Что такое массажер Yoji

yoji-massagerПрибор с круглыми массажными элементами эффективно прорабатывает не только кожу, но и поверхностные мышцы. Он улучшает лимфоток и кровообращение, стимулирует расщепление жиров. Антицеллюлитный массажер Yoji Massager быстро и надежно избавляет от «апельсиновой корки», но область применения устройства намного шире. Изделие помогает справиться с шейным остеохондрозом, радикулитом, болями в спине, «забитостью» мышц. А еще он прекрасно справляется с косметическими проблемами: «вторым» подбородком, бугристостью кожи, растяжками.
Купить Yoji Massager со скидкой 50%*на официальном сайте

Преимущества

Компактное устройство способно заменить салонные процедуры и дорогостоящие аппараты для проработки проблемных зон. За один месяц удастся справиться с бугристостью и обвислостью. Если перед массажем наносить на кожу антицеллюлитный крем, то эффект от процедуры будет в два-три раза выше.

Устройство принципиально отличается от аналогичных массажеров из пластика. Во-первых, изделие имеет серебряное покрытие. Помимо механического воздействия, при котором ускоряются обменные процессы в верхних слоях кожи, прибор производит антиоксидантный и ионизирующий эффект за счет серебра 925 пробы.

Во-вторых, массажные ролики имеют особую конфигурацию, которая позволяет качественно проработать кожу и мышцы, без дискомфорта и болезненности. Использовать массажер Yoji от целлюлита рекомендуется всем женщинам старше 30 лет, даже если вес в пределах нормы. Физиологические особенности женского организма таковы, что подкожный жир будет накапливаться, независимо от образа жизни, возраста и ежедневного рациона. Конечно, если не придерживаться правил здорового образа жизни, фигура быстро потеряет привлекательность, но даже правильное питание и отказ от вредных привычек не гарантируют безупречного внешнего вида. Только профилактический массаж улучшит лимфодренаж и сделает тело безупречным.

yoji-massager-dostoinstva

У массажера Йоджи есть несколько неоспоримых преимуществ: доступная цена, универсальность, простота применения. Устройством можно пользоваться самостоятельно, также массажер подойдет для проработки спины и труднодоступных участков тела с привлечением помощника.

Метод действия

Добиться ощутимого результата удастся за 5-10 дней. Лица, использующие устройство для самомассажа, признаются, что вместе с привлекательным внешним видом приобретают здоровье, хорошее настроение, бодрость. За счет активизации кровообращения ускоряются обменные процессы на тканевом и клеточном уровне. Традиционно покупатели используют массажер Йоджи от целлюлита, но это же устройство будет полезно при ожирении, мышечных болях, возрастных изменениях.

Устройство позволяет добиться следующих результатов:

  • насыщает кожу ионами серебра;
  • сокращает жировые отложения и выводит избыток воды из тканей;
  • подтягивает кожу и моделирует силуэт;
  • противодействует возрастным изменениям;
  • обеспечивает приток крови и форсирует лимфоток.

Точнее охарактеризуют массажер Йоджи отзывы косметологов и дерматологов. Специалисты уверены, что от деликатного массажа посеребренными шариками, расположенными под углом, будет гораздо больше пользы, чем от сомнительной косметики с недоказанной эффективностью. Противопоказаний к проведению массажа крайне мало. Воздержаться от процедур придется при опухолевых процессах и инфекционных заболеваниях в остром периоде.

yoji-massager-deistvie

Инструкция

Использовать массажер следует ежедневно по 15-30 мин. Перед проведением процедуры на кожу наносят антицеллюлитный или увлажняющий крем. Для борьбы с возрастными изменениями используют крем или гель с антиоксидантным действием. Длительность курса составляет полтора-два месяца. В целях профилактики массажер используют кратковременным курсом раз в квартал.

Цена

Полная стоимость устройства составляет 1600 грн. Купить Yoji Massager по акции от производителя удастся за 840 грн.

Массажер Yoji: отзывы

Алла

Покупала массажер, чтобы убрать целлюлит. Поначалу немного ленилась и делала процедуры нерегулярно, но потом приучила себя ежедневно посвящать не менее получаса своим бедрам.  Результат не заставил себя долго ждать. Кожа стала однородной, гладкой, без подкожных комочков. Даже при прощупывании не обнаруживается никаких дефектов. Я очень довольна.

Полина

Я покупала массажер в подарок. Видела нечто подобное в магазинах, но именно эта модель понравилась, потому что имеет серебряное покрытие. Подруга, которой я подарила массажер, очень довольна. Постоянно нахваливает мой подарок, да я и сама вижу результат. Уже планирую покупать массажер себе. Если подруга не обманывает и ее нынешняя форма – заслуга  моего массажера, то такая вещь действительно достойна всяческих похвал.