Главная » Новости » Универсальные виниры Perfect Smile Veneers

Универсальные виниры Perfect Smile Veneers


Универсальные виниры Perfect Smile Veneers

Perfect Smile Veneers — недорогие съемные виниры, благодаря которым, Вы сможете быстро и безболезненно, без обточки зубов, скрыть какие-либо дефекты зубов. Имеют универсальный размер. При установки, мгновенно подстраивается под изгибы десен конкретного человека.

Perfect Smile Veneers — красивая улыбка за пару минут

К сожалению, далеко не каждый может похвастаться хорошими, белыми и здоровыми зубами. Кривые, мелкие, редкие зубы или их отсутствие, способны существенно испортить первое впечатление о человеке. Конечно, профессиональные стоматологи могут решить любую проблему, но цена порой бывает довольно высокой. В результате люди часто откладывают лечение до лучших времен. Виниры Perfect Smile созданы как раз для решения всех вышеупомянутых проблем.

Виниры Perfect Smile просто незаменимы для оперативного решения практически любых эстетических проблем с зубами, причем сделают это по доступной цене и абсолютно безболезненно!

Perfect Smile — это съемные пластинки (виниры), которые крепятся к зубам и качественно маскируют их несовершенство. Они способны буквально в несколько минут сделать Вашу улыбку неотразимой. Механизм крепления позволяет использовать их абсолютно всем, кто имеет во рту хотя бы несколько зубов. Perfect Smile выгодно отличаются от своих стоматологических «собратьев» следующим рядом преимуществ:

  • устанавливаются самостоятельно — без обточки, безболезненно;
  • внешне не отличаются от настоящих зубов, полностью закрывают любые дефекты, и не вызывают дискомфорта;
  • стоимость во много раз меньше стоматологических аналогов;
  • не теряют белизну, блеск и привлекательность при многократном использовании;
  • прочные, долговечные – использовать можно на протяжении долгого времени, при условии бережного отношения.


Универсальные виниры Perfect Smile Veneers

Виниры производятся из сверхтонкого и сверхпрочного медицинского полипропилена. Это очень надежный материал, который не теряет своей привлекательности и прочности на протяжении многих лет. “Перфект Смайл” имеют надежный фиксатор, который после погружения в горячую воду, подстраивается под индивидуальные анатомические особенности полости рта.

Видео:

Как работают и как применять виниры “Перфект Смайл”?

Сверхтонкий и сверхпрочный полипропилен, из которого изготовлены пластины, позволяет им плотно прилегать к зубам и надежно скрывать их недостатки и дефекты.

На задней части накладок расположено приспособление, которое позволяет фиксировать пластину на зубах. Оно тоже выполнено из полипропилена, но с более мягкой структурой, которая становится таковой при нагревании, а при полном остывании вновь затвердевает. Благодаря этому, виниры Perfect Smile в размягченном состоянии максимально плотно прилегают к поверхности, точно повторяя форму зубов и десен, а после остывания, они снова становятся твердыми, при этом сохраняя необходимую форму.


Универсальные виниры Perfect Smile Veneers

Применение:

Шаг 1:
Необходимо поместить Perfect Smile в емкость с кипятком на две минуты. Это позволит слепочному материалу стать гибким и готовым к установке на Ваши зубы. После, вытащите изделие с помощью ложки или вилки, когда слепочный материал станет прозрачным и мягким. Если изделие не приобрело мягкость, нагрейте воду и поместите его повторно. Осторожно: Perfect Smile будет горячей. Подождите перед установкой 10-15 секунд.


Универсальные виниры Perfect Smile Veneers

Шаг 2:
Перед зеркалом закрепите Perfect Smile поверх имеющихся верхних зубов. Для этого: придавите виниры к поверхности зубов, мягко разглаживая слепочный материал большими пальцами над Вашими настоящими зубами.


Универсальные виниры Perfect Smile Veneers

Шаг 3:
Через 30 секунд аккуратно достаньте Perfect Smile изо рта. Опустите виниры в стакан с холодной водой, чтобы дать им остыть. Опробуйте их. Если слепок сделался не совсем удачно, не стесняйтесь переделать. Делайте это столько раз, пока не добьетесь идеальной, удобной подгонки.


Универсальные виниры Perfect Smile Veneers

При повторном применении, виниры “Перфект Смайл”” легко надеваются и надежно закрепляются на зубах. Оставьте опасения, что пластины будут мешать — уже через 10-20 минут пройдет чувство дискомфорта, и Вы с удовольствием будете любоваться своим отражением в зеркале.

Этот продукт не является «зубным протезом» или «стоматологическим устройством», он предназначен только для улучшения внешнего вида. Perfect Smile не предназначен для жевания твердых продуктов или для использования его в качестве протеза. Не спите и не ешьте во время ношения этого изделия.

Оставить комментарий