Главная » Новости » Ярмарка Cosmoscow 2021 пройдет в Гостином дворе и онлайн | мода на elenamalisheva

Ярмарка Cosmoscow 2021 пройдет в Гостином дворе и онлайн | мода на elenamalisheva

Посетители ярмарки смогут насладиться искусством в любом удобном формате

Во второй раз международная ярмарка современного искусства Cosmoscow, которая в этом году пройдет c 10 по 12 сентября, состоится в гибридном формате: наряду с мероприятием в Гостином дворе она будет доступна для гостей онлайн. 

сцена/szena. Ахмат Биканов, Без названия, 2020 (бумага, акварель). Courtesy сцена/szena gallery and Akhmat Bikanov.Свои стенды на ярмарке в Гостином дворе представят 80 галерей, 16 из которых — международные участники. Посетители смогут познакомиться с художественными работами из Австрии, Аргентины, Бельгии, Болгарии, Германии, Гонконга, Грузии, ОАЭ, Норвегии, Польши, России, Франции, Швейцарии и Эстонии. Cosmoscow Online представит расширенный состав галерей-участниц, каждая из которых подготовит свой онлайн-стенд, и, кроме того, продлится дольше: с 10 по 19 сентября будет открыт доступ для широкой аудитории, а уже с 6 сентября стартует Preview для привилегированной.

PA Gallery. Андрей Сяйлев, «Традиционная русская маска-5», 2021 (найденная советская метлахская плитка, УФ-печать, акрил, металл). Courtesy PA Gallery and the artist.На территории ярмарки Cosmoscow в Гостином дворе будет работать удобная система покупки работ онлайн: посетители, отсканировав QR-коды, которые будут расположены под каждым произведением на стендах галерей, смогут перейти на соответствующую страницу на ТЕО (маркетплейсе по продаже современного искусства) и узнать подробнее об авторе и выбранной работе, а также ее цену.


Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)