Главная » Новости » Ян Гэ ест дошик | мода на elenamalisheva

Ян Гэ ест дошик | мода на elenamalisheva

Все потому что AliExpress Россия и «Самокат» устроили коллаб и запустили особый вкус лапши к китайскому Новому году.

Набор лапши с сычуаньским соусом «Китайский самовар» с 12 февраля доступен в «Самокате» и разделе «Есть!» на AliExpress с экспресс-доставкой за 30 минут. 


Первой лапшу попробовала актриса Ян Гэ, она показала, как можно нестандартно приготовить лапшу, причем с русским акцентом. Это экспресс-бульон с ржаным хлебом и чесноком, заваренная лапша с красной икрой и брикет лапши всухую с майонезом.

«Китайский Новый год — праздник любви и семейного счастья. Лапша быстрого приготовления — народное блюдо, которое знакомо каждому в России. Дошик можно любить или ненавидеть, но точно нельзя остаться к нему равнодушным. Поэтому мы вместе с “Самокатом” решили перепридумать концепт лапши и добавить к ней особенный китайский соус. Мы хотим, чтобы к празднику восточного Нового года присоединилось как можно больше людей, и с нашими сервисами это можно сделать очень быстро», — поделилась Инна Булычева, руководитель lifestyle-коммуникаций AliExpress Россия.

Попробовать блюдо смогут пользователи из Москвы и области, Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода. А главные фанаты лапши (докажите это, сделав заказ на 10 наборов и больше) получат лимитированные худи с принтом любимого блюда. Список победителей узнаем 21 февраля.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)