Главная » Новости » «Я заговорила со своим животом»: Лиззо рассказала, как учится любить свое тело | мода на elenamalisheva

«Я заговорила со своим животом»: Лиззо рассказала, как учится любить свое тело | мода на elenamalisheva

И поделилась аффирмациями. 

На днях певица Лиззо поделилась воодушевляющим роликом о своей рутине ухода за собой. Оказывается, принимая душ, исполнительница Good as Hell… хвалит свой живот!

«В этом году я заговорила со своим животом. Посылаю ему поцелуи и осыпаю его похвалами, — написала в Instagram 32-летняя Лиззо. — Раньше мне хотелось отрезать мой живот, я так его ненавидела. Но ведь это буквально Я». На видео видно, как Лиззо держится за живот, говоря: «Я так сильно тебя люблю» и «Большое спасибо за то, что доставляешь мне удовольствие, за то, что сохраняешь мне жизнь».

Певица сказала, что «учится радикально любить каждую часть себя». «Даже если это означает говорить с собой каждое утро, — объяснила она. — Это твой знак любви к себе сегодня!»  

Лиззо, которая в прошлом откровенно рассказывала о борьбе с телом, получила множество сообщений поддержки от известных фанатов. В комментариях к откровенному посту отметились и супермодель Эшли Грэм и певица Эрика Баду.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)