Главная » Новости » Хлои Кардашьян, принц Джордж и другие знаменитости, которых сильно изменил 2020-й | мода на elenamalisheva

Хлои Кардашьян, принц Джордж и другие знаменитости, которых сильно изменил 2020-й | мода на elenamalisheva

Сравните фото тогда и сейчас вместе с нами. 


Майли Сайрус

2019

2020

Майли Сайрус не назовешь консерватором во внешности — певица не раз меняла имидж и экспериментировала с прическами. Но в 2020-м ее образ претерпел особенно радикальные изменения: она отстригла длинные локоны, превратив прическу в каре, и добавила рваную челку, вновь превратившись из изысканной леди в подросшую пацанку. 

Хлои Кардашьян

2019

2020

С каждым новым годом внешность Хлои Кардашьян меняется все заметнее: звезда реалити сбрасывает вес, моделирует фигуру, экспериментирует с цветом волос и макияжем. Но в 2020-м трансформация знаменитости превзошла все ожидания. Поклонники Хлои до сих пор гадают, было ли это дело рук талантливых хирургов и косметологов или над внешностью Кардашьян поколдовали гуру фотошопа.   

Келли Осборн

2019

2020

Дочери Оззи Осборна удалось в этом году сбросить целых 40 (!) кг. Но радикальным похудением ее бьюти-трансформация не ограничилась: Келли также решилась на операцию по изменению овала лица. С новой внешностью знаменитость обрела большую уверенность в себе, пересмотрела свой гардероб и стала отдавать предпочтение более элегантным и женственным образам. 

Принц Джордж

2019

2020

Будущий король Великобритании за этот год заметно вырос и возмужал. Еще чуть-чуть — и принца Джорджа уже можно будет смело называть одним из самых завидных женихов планеты. 

Адель

2019

2020

Звание рекордсменки по самосовершенствованию в 2020 году однозначно достается Адель. После развода с мужем в апреле прошлого года певица решила круто изменить свою жизнь, похудела на 50 кг и стала практически неузнаваемой. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)