Главная » Новости » Сыворотка Wrinkle Peptide Serum – состав и эффект.

Сыворотка Wrinkle Peptide Serum – состав и эффект.

Wrinkle Peptide Serum от Micos — новая сыворотка с уникальным составом, способная победить старость и вернуть коже молодой вид. В её основе уникальная запатентованная формула, содержащая ценные компоненты. Именно благодаря тщательно подобранному составу данный продукт обеспечивает полноценный уход и способствует устранению дефектов, вызванных естественными процессами.

Купить Wrinkle Peptide Serum от морщин могут женщины разного возраста. Сыворотка хорошо воздействует как на возрастную кожу, так и на относительно молодые кожные покровы. Как показывают отзывы о Peptide Serum, она быстро справляется с мимическими морщинками, носогубными складками и другими проблемами, которыWrinkle Peptide Serum от морщине часто наблюдают у себя представительницы слабого пола, перешагнувшие рубеж 25-30 лет.

Свойства

Большинство людей, ознакомившись с перечнем свойств описываемого продукта, сразу же решают купить Wrinkle Peptide Serum от морщин. Это неудивительно, ведь список функций действительно впечатляет. В нем указано, что эссенция:

  • разглаживает «гусиные лапки», «носогубки», глубокие заломы на лбу и щеках;
  • подтягивает контур лица;
  • очищает дерму от повышенной пигментации, выравнивает цвет лица;
  • борется с повышенной дряблостью.

Как работает Wrinkle Peptide Serum

Пептид Серум от компании Микос, цена которого порадует даже самых экономных людей, отличается быстрым воздействием. Его активные ингредиенты быстро проникают под кожу. Они словно выталкивают морщинки изнутри, благодаря чему рельеф выравнивается. Кроме того, препарат питает, увлажняет кожу и обновляет кожу. Она становится более упругой и подтянутой, в результате чего женщина выглядит младше, как минимум, на 10 лет.

Состав

В составе Micos Peptide Serum для подтяжки лица присутствует несколько активных комплексов, которые взаимодействуют между собой, обеспечивая максимальный результат. Речь идёт о следующих компонентах:

  • Эвтерпапептидный комплекс: стимулирует регенерацию клеток, что позволяет «заполнить» морщины изнутри;
  • коллаген: повышает эластичность дермы, делает её более стойкой к негативному воздействию внешних факторов;
  • аргинин: укрепляет сосуды и капилляры, увлажняет, борется с куперозом и разного рода высыпаниями;
  • горец, центелла азиатская и эвтерпа: предупреждают образование новых борозд и складок, благотворно влияют на цвет лица, устраняют тёмные круги под глазами.

Преимущества

К счастью, стоимость Wrinkle Peptide Serum от пигментных пятен позволяет всем женщинам оценить его преимущества. Они заключаются прежде всего в быстром воздействии препарата. Благодаря насыщенному составу, включающему пептиды, токоферол, аргинин и другие полезные вещества, эссенция в кратчайшие сроки решает существующие проблемы с кожей. Морщинки разной глубины, тёмные пятна, дряблость и ослабленный тонус — все эти дефекты полностью исчезают уже за неделю применения.

Избавиться от возрастных изменений можно и с помощью других методов. Большое распространение приобрели инъекции ботокса, мезонити, глубокие химические пилинги. Однако все описанные способы имеют множество противопоказаний и побочных эффектов. Пептид Серум, наоборот, полностью безопасный, при этом его эффективность ничуть не ниже, чем у названых процедур.

Мнение специалиста

Описываемый продукт популярный не только среды обычных женщин. Отзывы врачей о Wrinkle Peptide Serum для омоложения кожи лица тоже очень хорошие. Отзыв о препаратеДерматологи отмечают его безопасность: судя по результатам клинических испытаний, сыворотка не принесла никаких отрицательных побочных реакций. Напротив, кожа практически у всех участниц эксперимента стала выглядеть более здоровой, у них ушли высыпания и патологическая пигментация.

С положительной стороны характеризуют эссенцию и косметологи. Они обращают внимание женщин на цену средства Peptide Serum от мимических морщин. Она довольно невысокая и доступная всем желающим. Это особенно ощутимо, если сравнивать её со стоимостью косметологических процедур. По этой причине косметологи советуют купить Пептид Серум в первую очередь всем тем, кто хочет получить хороший результат, не прибегая к уколам красоты, или другим дорогостоящим методикам.

Эффективность

Реальные отзывы о сыворотке Wrinkle Peptide Serum — далеко не единственное свидетельство её высокой эффективности. Об этом говорят и многие другие факты, например:

  1. эссенция была тщательно протестирована в Новосибирском НИИ гигиены и соответствует всем требованием безопасности;
  2. препарат обладает высококонцентрированной формулой, обеспечивающей 100 % результат;
  3. первый результат наблюдается сразу же, а на устойчивый эффект можно ожидать после недели постоянного использования;
  4. 93 % представительниц прекрасного пола, испытавших средство, заявили, что в полной мере остались довольны результатом, полученным от его применения.

Что вы получите от использования?

Использование сывороткиБархатистая, гладкая кожа лица — один из главных козырей любой женщины. Однако сохранить её молодость не так просто. Морщины появляются уже после 25 лет и прогрессируют с каждым годом. Серум Пептид позволяет приостановить этот разрушительный процесс и вернуть лицу свежий вид. Отсутствие морщин и других возрастных изменений положительным образом сказывается на самооценке женщины. Она легче идёт на контакт с другими людьми, ощущает себя привлекательной и сексуальной для противоположного пола.

Способ применения

Производители препарата рекомендуют перед применением детально ознакомиться с инструкцией к корейской сыворотке для кожи Peptide Serum. В ней вы можете увидеть подробный алгоритм использования:

  1. очистите кожу от макияжа и умойтесь;
  2. небольшое количество эссенции нанесите на дерму в зоне лица и шеи;
  3. подушечками пальцев слегка вбейте нанесённую субстанцию в кожу;
  4. после того, как сыворотка полностью впитается, поверх неё можете дополнительно нанести свой привычный уходовый крем.

Описанный ритуал необходимо выполнять ежедневно на протяжении хотя бы 30 дней. Как пишут в отзывах о Пептид Серум для лица, за этот период кожа полностью обновляется, выглядит свежей и гладкой.

Где покупать оригинал и цена

Wrinkle Peptide Serum от морщин
Цена на Wrinkle Peptide Serum составляет 990 рублей.

Купить Wrinkle Peptide Serum можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.