Главная » Новости » Массажер WowBust Massager – новинка для увеличения груди

Массажер WowBust Massager – новинка для увеличения груди

WowBust Massager для увеличения грудиWowBust Massager – настоящая панацея для женщин, недовольных размером и формой собственного бюста. Этот прибор объединил методы акупрессуры и современные разработки ученых. Он стимулирует точки на теле, ответственные за рост груди и повышение ее тонуса.Метод был разработан специалистами Института Эстетики, расположенного в США. Он получил одобрение маммологов и неоднократно получал призовые места на международных выставках. С недавнего времени купить WowBust Massager для увеличения груди можно и в нашей стране.

От чего зависит размер женской груди?

Красивая и ухоженная зона декольте – мечта многих женщин. Но осуществить ее может далеко не каждая. Основных причин для этого три:

  • наследственность;
  • снижение плотности и упругости кожи;
  • изменения в структуре соединительно-тканной капсулы.

Тело молочной железы поддерживается связками Купера — специальной капсулой из соединительной ткани. Их тонус может быть нарушен из-за растяжения или в силу возраста. К дополнительным негативным факторам относят лишний вес (или частые колебания массы тела), нарушения осанки, старение кожи. Чтобы устранить эту проблему, американская компания предлагает купить массажер Вау Бюст для увеличения груди.

Особенности устройства

Ознакомившись с отзывами о WowBust Massager можно сделать вывод, что он работает сразу в нескольких направлениях:

  • увеличивает объем молочных желез;
  • корректирует форму, делая ее более пышной и округлой;
  • улучшает микроциркуляцию крови;
  • стимулирует процессы регенерации клеток;
  • укрепляет грудные мышцы и связки – основу соединительно-тканной капсулы, в которой находится молочная железа.

Механизм работы WowBust Massager

Увеличиваем грудьПо информации из реальных отзывов о приборе WowBust Massager ясно, что он воздействует на особые участки на теле, называемые точками роста. Этот метод берет свое начало в восточной практике акупрессуры. Прибор заменяет легкий массаж пальцами и обеспечивает аналогичный эффект.

Кроме того, устройство улучшает кровоснабжение мягких тканей в зоне применения. Оно нормализует процессы клеточного обмена, ускоряет регенерацию кожи, повышает ее тонус и улучшает цвет. Регулярная практика помогает продлить красоту и молодость груди даже в зрелом возрасте. Она безопасна с точки зрения здоровья молочных желез и не нарушает их работу.

Информация из техпаспорта изделия

Изучить технические характеристики WowBust Massager можно на официальном сайте производителя. Прибор изготовлен из латексных и каучуковых вставок, которые обеспечивают его подвижность, эластичность и прочность. Они массируют мягкие ткани, что приводит грудные мышцы в тонус и приподнимает бюст, как после многократных тренировок в спортзале.

Правила применения прибора

Прежде чем купить WowBust Massager для увеличения груди, стоит проконсультироваться с маммологом или личным гинекологом. У массажа есть несколько противопоказаний. Процедура не рекомендуется при повышенной температуре тела, обострении любых хронических заболеваний, острых респираторных инфекциях. Она также противопоказана при наличии ран, гнойничковых образований и воспалительных процессах в массируемой области.

Безоперационные методы увеличения грудиСогласно инструкции, WowBust Massager для ухода за кожей груди применяют так:

  1. Для увеличения размера и улучшения формы молочных желез – по 10 минут утром и вечером, ежедневно. После сеанса можно дополнительно увлажнить или смягчить кожу кремом.
  2. Для устранения асимметрии – по 15 минут ежедневно. Массаж выполняют на обеих молочных железах, но меньшей уделяют больше внимания.
  3. Для ликвидации растяжек – по несколько минут трижды в день. Это поможет ускорить регенерацию клеток и восстановить упругость тканей.

Длительность лечения определяется индивидуально – в зависимости от изначального размера, скорости обмена веществ и других факторов. В среднем, первые результаты заметны уже через месяц.

Плюсы и минусы метода

Выделим основные достоинства и недостатки метода:

  1. Безоперационное вмешательство не оставляет шрамов и рубцов. Проведение процедуры абсолютно безболезненно.
  2. Легкий массаж оказывает расслабляющее и возбуждающее действие. Сеансы массажа помогают преодолеть психологические комплексы и вернуть уверенность в себе.
  3. Метод можно использовать регулярно, в домашних условиях. Он не требует наличия специальных навыков или применения профессионального оборудования.
  4. Цена массажера Вау Бюст для груди не превышает разумных пределов. Этот прибор подходит для неоднократного применения. С учетом долговечности устройства, стоимость WowBust Massager для подтяжки груди совсем невысока.
  5. Уход за чувствительной кожей в районе декольте, повышение ее тонуса и упругости, улучшение естественного цвета.

Как заказать устройство?

WowBust Massager для увеличения груди
Чтобы разобраться, где купить WowBust Massager в нашей стране, достаточно посетить сайт официального дистрибьютора бренда. Он гарантирует конфиденциальность, а так же быструю и точную доставку. Для оформления заказа нужно оставить контактные данные и связаться с оператором.

Цена WowBust Massager для укрепления груди может зависеть от колебаний курса валют и периода действия промо-акций. Как правило, скидки распространяются только на ограниченную партию товара.

Актуальную цену на WowBust Massager следует уточнять на сайте производителя.

Купить WowBust Massager можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о массажере Вау Бюст для увеличения груди

Оксана, 29 лет

«Своей фигурой я была недовольна с детства, даже втайне от мужа откладывала деньги на операцию. И тут услышала от знакомой о WowBust Massager: он помог мне улучшить формы за всего за месяц»

Юлия, 34 года

«После рождения ребенка грудные мышцы ослабли, а кожа покрылась растяжками – в общем, плачевное состояние. Мне помогли сеансы домашнего массажа в сочетании с контрастным душем»

Вера, 20 лет

«Хочу сказать, что Вау Бюст целиком оправдывает свое название. Через месяц сменила чашку А на В»