Главная » Новости » Window Wizard — магнитная щетка для окон

Window Wizard — магнитная щетка для окон

Window Wizard – мыть окна ПРОСТО!

Мытье окон очень трудоемкий процесс, который может занять несколько дней вашей жизни. А если вам нужно помыть окна не только внутри, но и снаружи на верхних этажах? Согласитесь не оправданный риск! Спешим вас обрадовать, что сегодня вы станете первыми счастливчиками, которые узнают об эффективном средстве для мытья окон! Купить щетку Window Wizard вы можете в нашем интернет магазине по доступной цене от производителя! Щетка основана на специальных магнитах, которые позволяют очищать одновременно две стороны окна, при этом вам не нужно иметь каких либо специальных навыков!

Вы думаете, что мытье окон – это сложно?

Если вы моете окна по «бабушкиному» методу, используя тряпки, мыльный раствор или газеты, то на одно окно вам, как минимум нужно потратить 2 – 3 часа. Конечно, вы можете облегчить процесс и купить специальные моющие средства, но от разводов и грязи в труднодоступных местах это вас не спасет. Кроме этого, если вы проживаете на верхних этажах, вам нужно взбираться на подоконник и в буквальном смысле рисковать своей жизнью ради чистоты окон.

Как отмыть окна без разводов: советы опытных хозяек

1. Лучше всего, окна мыть в пасмурную погоду.

2. Прежде чем начать мыть стеклопакет, нужно очистить подоконник и рамы.

3. Не стоит мыть фурнитуру перед стеклопакетом.

4. Створки нужно мыть поэтапно.

5. Сначала удалите большую грязь и только после этого приступайте к мытью окна.

6. Лучше всего выбирать средства, в состав которых не входят агрессивные вещества с резкими запахами.

7. Выбирайте тряпочку или губку, которой будете мыть стекло, с особым вниманием. Опытные хозяйки советуют купить магнитную щетку Window Wizard.

Window Wizard – чистота вашего окна без труда.

Магнитная щетка Window Wizard одновременно моет и полирует стекло с обеих сторон. Данная щетка устроена так, что передвигая ее с одной стороны, вы автоматически моете окно с двух сторон. Используя Window Wizard вы можете:

  • затрата времени на мытье одного окна сократиться до тридцати минут;

  • вам не понадобятся дополнительные тряпки, губки и другие принадлежности;

  • мытье окна не требует использования моющего средства (если вы регулярно поддерживаете чистоту стеклопакетов);

  • полная безопасность для вас — вам больше не придется вставать на подоконник, высовываться из окна и рисковать своей жизнью ради чистого стекла;

  • сэкономить на клининговых услугах — больше не придется тратить деньги на уборщиц, ведь вы сами можете отлично отмыть окна за считанные минуты.

Отзыв о Window Wizard — магнитная щетка для окон

Римма, 37 лет, город Ульяновск

Хотелось бы облегчить жизнь всем хозяйкам, которые ценят чистоту в своем доме! Если вы любите, идеальную чистоту и привыкли к тому, что ваши окна должны быть без разводов то обязательно купите себе магнитную щетку! Это просто нереальная вещь! Если раньше я мыла одно окно около двух часов, то теперь мне хватает двадцати минут! Дорогое мои девочки! Купите себе это чудо щетку, и будет вам счастье!

Let’s block ads! (Why?)