Главная » Новости » VVCAR-V17 видеорегистратор

VVCAR-V17 видеорегистратор

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР VVCAR-V17
С КАМЕРОЙ ЗАДНЕГО ВИДА

КОМПЛЕКСНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО

  • Циклическая запись

  • Помощь при движении задним ходом

  • Широкий угол захвата

  • Две камеры для захвата сразу двух сторон

ОСОБЕННОСТИ VVCAR-V17

  • Супер ночное видение

  • Две камеры

  • GPS трекинг

  • Экран 11.66″

VVCAR-V17 — ВАШ ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК НА ДОРОГЕ

Видеорегистратор VVCAR-V17 — комплексное устройство для записи видео. Основной объект производства Sony, снимает в 1080р и 30 FPS. В комплекте находится камера заднего вида с хорошим качеством. Запись производится в MP4 с кодеком H.264. Угол обзора основной камеры составляет 170 градусов. Все пространство зеркала регистратора — большой экран. На него можно вывести изображение с задней камеры при ограниченной видимости. Особенно это удобно для больших автомобилей, в которых обзор с заднего зеркала затруднен. За доплату можно приобрести внешний GPS, позволяющий отслеживать скорость и местоположение автомобиля.

ПРЕИМУЩЕСТВА VVCAR-V17

Угол обзора

Зеркало видеорегистратор VVCAR V17 имеет угол обзора передней камеры 170°. Как это проверить? После установки на штатное зеркало вашего автомобиля, в экране устройства вы будете видеть левую и правую стойки вашего авто. Камера заднего вида имеет угол обзора ~ 155°, также камера используется для парковки и езды задним ходом.

Помощь при движении задним ходом

Парковаться задним ходом теперь не составит труда даже новичкам. При включении передачи заднего хода на экране зеркала появятся направляющие линии, они будут соответствовать габаритам вашего автомобиля. На большом и широком экране вы увидите даже самые незначительные препятствия или пешеходов, которые не смотрят по сторонам.

Удобное, сенсорное управление

Управляйте наклоном камеры заднего вида. Для парковки и движения настройки сохраняются раздельно.

Циклическая запись

Благодаря циклической записи вам не нужно постоянно форматировать карту памяти, регистратор это делает за вас. Более старые видео перезаписывается новыми.

Запись FULL HD

Сенсорный IPS экран высокой четкости, передняя и задняя дороги отображаются на одном экране, а также вы можете выбрать отображение передней или задней части автомобиля отдельно.

Дисплей высокой четкости

Чип обработки чувствительный к свету. Он поддерживает автоматическую регулировку яркости экрана и изменяется с изменениями окружающей среды, чтобы обеспечить отсутствие блеска и бликов.

ПОДРОБНЕЕ О VVCAR V17

Прибор состоит из большого экрана с сенсорным управлением и двумя камерами, которые крепятся спереди и сзади. На зеркале могут отображаться часы, дата, текущая скорость и направление движения. Также предусмотрена функция автоматического или ручного отключения экрана для доступа к зеркалу.

На дисплее есть функциональные кнопки и область для жестов. Кнопки позволяют переключать камеры, делать моментальные фотографии, перейти в настройки или зациклить запись. Жесты могут менять яркость или перевести взгляд зеркала выше или ниже (не влияет на запись, видеоролики будут захватывать всегда максимальный радиус).

Видеорегистратор поддерживает установку GPS-модуля в специальный разъем. GPS регистрирует текущий штамп с координатами съемки и скорости, отображает дополнительную информацию на дисплее и записывает данные о передвижении в файлы с видеозаписями.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Разрешение:1920×1080
Диафрагма:F/1.4
Угол обзора:170 градусов
Декодер видео:H.264
Количество камер:Две
Размер дисплея:11.6 дюйма
Матрица дисплея:IPS
Размер зеркала:300x70x10 мм формата 2.5D
Рабочие температуры:От -30 до +70
Режим съемки «День/ночь»:Да
Наличие GPS:Да
Поддерживаемые форматы флэш-карт:microSD
Максимальная частота кадров видео:30 кадров/с
Режим записи:Цикличная
Датчик удара:Есть
Стабилизатор изображения:Есть
Аварийная запись:Есть

В КОМПЛЕКТЕ ИМЕЕТСЯ:

  • Сам видеорегистратор с зеркалом
  • Инструкция на русском языке с цветными картинками
  • Камера заднего вида с двумя типами крепления: двухсторонних скотч или саморезы
  • Регулировка наклона с фиксацией
  • Провод для плюсового контакта заднего хода для автоматического включения заднего вида при переключении
  • Два резиновых крепления для зеркала + 2 запасных
  • Салфетка для протирки
  • Зарядки блок с адаптером к прикуривателю

Adblock test (Why?)