Главная » Новости » Возвращение к истокам: Мэтью Уильямс представил новую коллекцию 1017 Alyx 9SM | мода на elenamalisheva

Возвращение к истокам: Мэтью Уильямс представил новую коллекцию 1017 Alyx 9SM | мода на elenamalisheva

Яркие оттенки и узнаваемые элементы прошлых сезонов. 

У креативного директора 1017 Alyx 9SM день расписан по минутам: новая коллекция, работа над Givenchy и коллаборация с Nike — как он все успевает, остается загадкой. Несмотря на плотный график и внушительный объем работ, ему удается создавать уникальные и желанные вещи для каждого проекта. В новом сезоне 1017 Alyx 9SM дизайнер возвращается к истокам, возрождая заложенные в ДНК бренда формы и элементы. Структурированные силуэты, переосмысленный минимализм и лаконичный дизайн — Уильямс возвращает полюбившиеся многим модели из прошлого. По мнению дизайнера, концепция его бренда заключается в эволюции, а не революции. 


1 / 9









В лукбуке осень-зима — 2021/22 — объемные куртки и пальто в насыщенных оттенках красного и синего, костюмы с пиджаками, брюками и шортами, комплекты из денима, трикотажные платья мини и джемперы с капюшоном, а также вместительные сумки из кожи, обувь с меховой отделкой и яркие мюли с закрытым мысом для женщин и мужчин. Возвращение к первым коллекциям не могло пройти и без участия знаковых для бренда элементов — фирменные пряжки Alyx появились на ремнях рюкзака и застежках сумок, а также украсили ожерелья, браслеты и ремни.

1 / 11











Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)