Главная » Новости » Вопреки популярности удобной обуви, шпильки возвращаются в моду через полгода | мода на elenamalisheva

Вопреки популярности удобной обуви, шпильки возвращаются в моду через полгода | мода на elenamalisheva

На показах Недель моды весна-лето 2022 туфли и босоножки на тончайших высоких каблуках то и дело появляются на подиумах. Вот у каких брендов искать похожую обувь уже сейчас, не дожидаясь следующего сезона

Неделя моды в Париже сезона весна-лето 2022 подходит к концу, и в ближайший вторник она завершится большим шоу в память о дизайнере Альбере Эльбазе, внезапно скончавшемся от осложнений, вызванных коронавирусом. Уже сейчас InStyle.ru подводит предварительные итоги и рассказывает о трендах, о которых все будут говорить через полгода. Например, следующими весной и летом модный гардероб невозможно будет представить без очков стиле 60-х, вещей в оранжевом цвете, браслетов на предплечье, сияющих платьев и экстравагантной обуви. Пока одни дизайнеры ставят моделей на невероятно высокие платформы, другие возвращают в моду тонкие шпильки. 

Philosophy by Lorenzo Serafini весна-лето 2022

Versace весна-лето 2022Сначала профессионалы индустрии заметили этот модный come back на Неделе моды в Милане, на показах Versace, Philosophy di Lorenzo Serafini и Blumarine, позже еще раз отметили про себя во время шоу Saint Laurent, что шпильки возвращаются в игру. Обувь на высоком тонком каблуке окончательно утвердил в статусе тренда Джонатан Андерсон: во время показа Loewe зрителей поразили шпильки, вонзающиеся в алые розы и разбивающие яйца. Ни мы, ни креативный директор испанского бренда не шутим.

Loewe весна-лето 2022

Saint Laurent весна-лето 2022Казалось бы, обувь, популярная в начале нулевых, не могла вернуться — шпильки спорят с популярными в сезоне осень-зима 2021/22 клогами, резиновыми сапогами и кроссовками и проигрывают им в удобстве. Однако дизайнеры уверенно добавили их в коллекции, чтобы еще раз подчеркнуть — никакой коронавирус и никакие ограничения не повлияют на желание наряжаться по поводу и без, и шпильки идеальны для праздника. В подборке InStyle.ru — пять пар эффектных босоножек и туфель, которые точно оценят на любой вечеринке.

Tom Ford, 64 425 рублей, matchesfashion.com

Alexander McQueen, 77 400 рублей, tsum.ru

MACH & MACH Diamond of Elizabeth 100, 79 353 рублей, farfetch.com

Le Silla, 37 150 рублей, tsum.ru

Ekonika, 9 990 рублей, ekonika.ru

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)