Главная » Новости » Voloxin для роста волос – отзывы трихолога.

Voloxin для роста волос – отзывы трихолога.

Voloxin относится к классу оригинальных средств для волос, который способен за кратковременный период времени вернуть шевелюре былую привлекательность и силу

Один из лучших трихологов России по версии медицинского журнала PROFI Вардуи Исаковна рассказала об опыте лечения волос после повреждения их шампунями масс-маркета и дала подробную инструкцию о том, как остановить выпадение и вернуть густоту в домашних условиях:

“Профессия обязывает меня регулярно повышать квалификацию, поскольку косметический рынок не стоит на месте и массово выпускает самые громкие новинки, которые зачастую далеко не соответствуют заявленному действию.

Шампуни и бальзамы “для объема”, “блеска”, “против выпадения”, “для роста волос” кричат о том, как быстро можно обзавестись шикарной шевелюрой, просто моя голову. Красивые дизайны, удобная форма, доступная цена – сложно не соблазниться на покупку “супер-средства”, которое обещает вам густоту и силу в одном флаконе, но стоит ли?

После завершения семинара ХХХХ я окончательно убедилась, что нет. Дело в том, что в большинстве шампуней содержатся вещества, негативно влияющие на волосяную луковицу и кожный покров. По своей природе они токсичны и ведут к тому, что рано или поздно луковица “засыпает”, то есть, из нее перестает расти волос. И на месте выпавшего волоска так и остается пустота.

Это прямой путь к тотальной алопеции, которую просто так вылечить уже не получится. Пока волосы есть на голове, их количество можно увеличить без гормональной терапии. Более того, сегодня это доступно в домашних условиях.

Я беспокоюсь о своих пациентах и ищу самые безопасные средства лечения. К лучшим из них и наиболее эффективным является Voloxin. Это многокомпонентная концентрированная эмульсия, регулирующая работу волосяного фолликула.

Его действие нацелено на пробуждение спящей луковицы и защиту от таких опасных компонентов в составах косметических средств,как:

  • Sulfate (SLS)
  • ДИЕТАНОЛОМИН (DEA)
  • Фталаты
  • LAS-Tenside (ЛАС-ТЕНСИД)
  • Бензолы
  • ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ
  • ПАРАБЕНЫ
  • ТРИКЛОЗАН

Voloxin насыщает волосы по всей длине витаминами и минералами, обволакивает их, создавая тем самым барьер для проникновения токсичных веществ.

Другой путь решения проблемы: использование шампуней, масок и кондиционеров без опасных веществ. Однако на косметическом рынке такие средства найти невозможно, ведь часть из них – консерванты, без которых любое из них “протухнет” за пару дней.

Использование самостоятельно приготовленных шампуней усложняется отсутствием пены, кропотливым вычесыванием сухих компонентов и недостаточным количеством питательных веществ.

С большой осторожностью домашними шампунями пользоваться можно, НО лишь с целью очищения волос и не чаще одного раза в месяц, иначе есть риск возникновения себореи, возникновения аллергии, иссушения кожи головы и волосяного стержня.

Особенно внимательно следует отнестись к главному компоненту сухого шампуня – глине. Она является мощнейшим абсорбентом и вытягивает не только токсины и грязь, но и витамины, что быстро приведет к сухости, ломкости и сечению.

На личной практике я встречала людей с различными проблемами. Статистика доказывает: самостоятельные попытки остановить выпадение, как правило, приводят к худшим результатам. Я настоятельно не рекомендую подбирать какие бы то ни было средства лечения без консультации с грамотным специалистом.

Единственное безопасное средство профессионального уровня для домашнего использования – это Voloxin. Его эффективность доказана клиническими исследованиями и подтверждена опытным путем. Лечение моих пациентов с тотальной и андрогенной алопецией проходило в несколько раз успешнее и быстрее на фоне использования профессиональной концентрированной эмульсии.

Что касается защитного действия Voloxin от вредоносных сульфатов и прочих веществ, здесь достаточно одного применения в неделю, чтобы через 28 дней увидеть желанный результат. За это время луковицы пробуждаются, кутикула волоса сглаживается, создается эффект ламинирования благодаря обволакивающим свойствам и пленочной защите эмульсии.

Первая неделя

Волосы “оживают”: становятся мягкими, послушными, легко расчесываются без использования бальзамов и кондиционеров.

Вторая неделя

Значительно сокращается выпадение, ломкость, посеченные кончики запаиваются, исчезает “елочка” по всей длине.

Третья неделя

Значительно увеличивается рост волос, появляются новые, здоровые волоски.

Четвертая неделя

Значительно увеличивается объем и количество волос. Исчезает перхоть, сухость. Отрегулирован баланс кожно-жирового слоя головы. Выпадение сведено к минимально допустимой норме.

Лечить выпадение самостоятельно или в кабинете врача – решение остается за вами. Однако настоятельно рекомендую не откладывать его в долгий ящик, поскольку это грозит тотальной алопецией (облысением) и тогда уже без дорогостоящего гормонального лечения исправить ситуацию не получится”.

Где купить и цена Voloxin – эффективное средство для востановления волос:

В аптеках и косметических магазинах средство не продается. На данный момент поставками занимается официальный производитель самостоятельно, без торговых посредников.

Купить Voloxin – эффективное средство для востановления волосможно в:

России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане, Эстонии, Азербайджане, Латвии, Литве, Грузии

Цена Voloxin – эффективное средство для востановления волос в России составляет 990 рублей.

Внимание! Не покупайте Voloxin на сомнительных сайтах, где товар представлен по бросовой стоимости. Некачественное средство не поможет против выпадения волос.